Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 508С Новороссийск — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.08.2022 17:10 0 ч 0 м
Тоннельная 12.08.2022 17:39 5 мин 12.08.2022 17:44 0 ч 34 м
Крымская 12.08.2022 18:17 5 мин 12.08.2022 18:22 1 ч 12 м
Тимашевская-1 12.08.2022 21:20 16 мин 12.08.2022 21:36 4 ч 26 м
Брюховецкая 12.08.2022 22:00 2 мин 12.08.2022 22:02 4 ч 52 м
Каневская 12.08.2022 22:32 2 мин 12.08.2022 22:34 5 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 23:22 2 мин 12.08.2022 23:24 6 ч 14 м
Ростов-Главный 13.08.2022 00:48 17 мин 13.08.2022 01:05 7 ч 55 м
Новочеркасск 13.08.2022 02:04 2 мин 13.08.2022 02:06 8 ч 56 м
Шахтная 13.08.2022 02:45 2 мин 13.08.2022 02:47 9 ч 37 м
Сулин 13.08.2022 03:14 2 мин 13.08.2022 03:16 10 ч 6 м
Зверево 13.08.2022 03:38 2 мин 13.08.2022 03:40 10 ч 30 м
Лихая 13.08.2022 04:04 14 мин 13.08.2022 04:18 11 ч 8 м
Каменская 13.08.2022 04:44 2 мин 13.08.2022 04:46 11 ч 36 м
Миллерово 13.08.2022 05:40 2 мин 13.08.2022 05:42 12 ч 32 м
Кутейниково 13.08.2022 06:32 2 мин 13.08.2022 06:34 13 ч 24 м
Зайцевка 13.08.2022 07:14 2 мин 13.08.2022 07:16 14 ч 6 м
Россошь 13.08.2022 08:16 30 мин 13.08.2022 08:46 15 ч 36 м
Подгорное 13.08.2022 09:10 2 мин 13.08.2022 09:12 16 ч 2 м
Евдаково 13.08.2022 09:49 2 мин 13.08.2022 09:51 16 ч 41 м
Лиски 13.08.2022 10:28 15 мин 13.08.2022 10:43 17 ч 33 м
Таловая 13.08.2022 12:22 2 мин 13.08.2022 12:24 19 ч 14 м
Новохопёрск 13.08.2022 13:30 2 мин 13.08.2022 13:32 20 ч 22 м
Поворино 13.08.2022 14:29 20 мин 13.08.2022 14:49 21 ч 39 м
Балашов-Пасс. 13.08.2022 17:31 23 мин 13.08.2022 17:54 23 ч 44 м
Аркадак 13.08.2022 18:43 2 мин 13.08.2022 18:45 24 ч 35 м
Ртищево-1 13.08.2022 19:36 20 мин 13.08.2022 19:56 25 ч 46 м
Сердобск 13.08.2022 19:56 2 мин 13.08.2022 19:58 26 ч 48 м
Пенза-1 13.08.2022 21:55 44 мин 13.08.2022 22:39 29 ч 29 м
Рузаевка 14.08.2022 02:27 37 мин 14.08.2022 03:04 33 ч 54 м
Инза 14.08.2022 05:56 38 мин 14.08.2022 06:34 36 ч 24 м
Майна 14.08.2022 08:37 2 мин 14.08.2022 08:39 38 ч 29 м
Ульяновск-Центр. 14.08.2022 09:40 44 мин 14.08.2022 10:24 40 ч 14 м
Буа 14.08.2022 11:04 2 мин 14.08.2022 11:06 41 ч 56 м
Зелёный Дол 14.08.2022 13:29 1 мин 14.08.2022 13:30 44 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14.08.2022 15:15 6 мин 14.08.2022 15:21 46 ч 11 м
Вятские Поляны 14.08.2022 17:23 2 мин 14.08.2022 17:25 48 ч 15 м
Кизнер 14.08.2022 19:00 2 мин 14.08.2022 19:02 48 ч 52 м
Можга 14.08.2022 19:43 2 мин 14.08.2022 19:45 49 ч 35 м
Агрыз-1 14.08.2022 19:40 2 мин 14.08.2022 19:42 50 ч 32 м
Ижевск 14.08.2022 21:23 51 ч 13 м

График движения поезда 508С Новороссийск Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!