Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 06.06.2020 21:45 0 ч 0 м
Зелёный Дол 06.06.2020 22:27 2 мин 06.06.2020 22:29 0 ч 44 м
Ульяновск-Центр. 07.06.2020 03:06 32 мин 07.06.2020 03:38 4 ч 53 м
Сызрань-Город 07.06.2020 07:03 12 мин 07.06.2020 07:15 8 ч 30 м
Возрождение 07.06.2020 08:34 2 мин 07.06.2020 08:36 9 ч 51 м
Сенная 07.06.2020 09:59 2 мин 07.06.2020 10:01 11 ч 16 м
Саратов-1-Пасс. 07.06.2020 12:49 39 мин 07.06.2020 13:28 14 ч 43 м
Петров Вал 07.06.2020 17:43 6 мин 07.06.2020 17:49 19 ч 4 м
Волгоград-1 07.06.2020 21:10 35 мин 07.06.2020 21:45 23 ч 0 м
Сарепта 07.06.2020 22:22 4 мин 07.06.2020 22:26 23 ч 41 м
Котельниково 08.06.2020 01:08 2 мин 08.06.2020 01:10 26 ч 25 м
Ремонтная 08.06.2020 00:53 3 мин 08.06.2020 00:56 27 ч 11 м
Зимовники 08.06.2020 01:33 5 мин 08.06.2020 01:38 27 ч 53 м
Двойная 08.06.2020 02:26 3 мин 08.06.2020 02:29 28 ч 44 м
Пролетарская 08.06.2020 03:06 3 мин 08.06.2020 03:09 29 ч 24 м
Сальск 08.06.2020 03:41 30 мин 08.06.2020 04:11 30 ч 26 м
Песчанокопская 08.06.2020 05:20 10 мин 08.06.2020 05:30 31 ч 45 м
Белоглинская 08.06.2020 05:55 13 мин 08.06.2020 06:08 32 ч 23 м
Ея 08.06.2020 06:33 7 мин 08.06.2020 06:40 32 ч 55 м
Ровное 08.06.2020 06:53 11 мин 08.06.2020 07:04 33 ч 19 м
Тихорецкая 08.06.2020 08:08 17 мин 08.06.2020 08:25 34 ч 40 м
Выселки 08.06.2020 09:30 15 мин 08.06.2020 09:45 36 ч 0 м
Кореновск 08.06.2020 10:15 21 мин 08.06.2020 10:36 36 ч 51 м
Динская 08.06.2020 11:12 2 мин 08.06.2020 11:14 37 ч 29 м
Краснодар-1 08.06.2020 12:16 17 мин 08.06.2020 12:33 38 ч 48 м
Северская 08.06.2020 13:06 2 мин 08.06.2020 13:08 39 ч 23 м
Абинская 08.06.2020 13:47 2 мин 08.06.2020 13:49 40 ч 4 м
Крымская 08.06.2020 14:04 4 мин 08.06.2020 14:08 40 ч 23 м
Тоннельная 08.06.2020 14:38 15 мин 08.06.2020 14:53 41 ч 8 м
Новороссийск 08.06.2020 15:20 41 ч 35 м

График движения поезда 509Г Казань-Пасс. Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!