Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.08.2019 21:45 0 ч 0 м
Зелёный Дол 20.08.2019 22:28 2 мин 20.08.2019 22:30 0 ч 45 м
Ульяновск-Центр. 21.08.2019 03:06 32 мин 21.08.2019 03:38 4 ч 53 м
Сызрань-Город 21.08.2019 07:03 12 мин 21.08.2019 07:15 8 ч 30 м
Возрождение 21.08.2019 08:33 2 мин 21.08.2019 08:35 9 ч 50 м
Сенная 21.08.2019 09:58 2 мин 21.08.2019 10:00 11 ч 15 м
Саратов-1-Пасс. 21.08.2019 12:52 39 мин 21.08.2019 13:31 14 ч 46 м
Петров Вал 21.08.2019 17:43 6 мин 21.08.2019 17:49 19 ч 4 м
Волгоград-1 21.08.2019 21:10 35 мин 21.08.2019 21:45 23 ч 0 м
Сарепта 21.08.2019 22:22 4 мин 21.08.2019 22:26 23 ч 41 м
Котельниково 22.08.2019 01:08 2 мин 22.08.2019 01:10 26 ч 25 м
Ремонтная 22.08.2019 00:50 3 мин 22.08.2019 00:53 27 ч 8 м
Зимовники 22.08.2019 01:30 3 мин 22.08.2019 01:33 27 ч 48 м
Двойная 22.08.2019 02:20 3 мин 22.08.2019 02:23 28 ч 38 м
Пролетарская 22.08.2019 02:57 3 мин 22.08.2019 03:00 29 ч 15 м
Сальск 22.08.2019 03:32 30 мин 22.08.2019 04:02 30 ч 17 м
Песчанокопская 22.08.2019 05:00 5 мин 22.08.2019 05:05 31 ч 20 м
Белоглинская 22.08.2019 05:26 6 мин 22.08.2019 05:32 31 ч 47 м
Ея 22.08.2019 05:54 17 мин 22.08.2019 06:11 32 ч 26 м
Ровное 22.08.2019 06:24 6 мин 22.08.2019 06:30 32 ч 45 м
Тихорецкая 22.08.2019 08:10 17 мин 22.08.2019 08:27 34 ч 42 м
Выселки 22.08.2019 10:03 2 мин 22.08.2019 10:05 36 ч 20 м
Кореновск 22.08.2019 10:30 4 мин 22.08.2019 10:34 36 ч 49 м
Динская 22.08.2019 11:15 5 мин 22.08.2019 11:20 37 ч 35 м
Краснодар-1 22.08.2019 12:16 7 мин 22.08.2019 12:23 38 ч 38 м
Северская 22.08.2019 12:57 2 мин 22.08.2019 12:59 39 ч 14 м
Абинская 22.08.2019 13:37 2 мин 22.08.2019 13:39 39 ч 54 м
Крымская 22.08.2019 13:55 5 мин 22.08.2019 14:00 40 ч 15 м
Тоннельная 22.08.2019 14:30 15 мин 22.08.2019 14:45 41 ч 0 м
Новороссийск 22.08.2019 15:15 41 ч 30 м

График движения поезда 509Г Казань-Пасс. Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!