Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 28.07.2021 21:45 0 ч 0 м
Зелёный Дол 28.07.2021 22:27 2 мин 28.07.2021 22:29 0 ч 44 м
Ульяновск-Центр. 29.07.2021 03:04 32 мин 29.07.2021 03:36 4 ч 51 м
Сызрань-Город 29.07.2021 07:03 12 мин 29.07.2021 07:15 8 ч 30 м
Возрождение 29.07.2021 08:34 2 мин 29.07.2021 08:36 9 ч 51 м
Сенная 29.07.2021 09:59 2 мин 29.07.2021 10:01 11 ч 16 м
Саратов-1-Пасс. 29.07.2021 12:49 39 мин 29.07.2021 13:28 14 ч 43 м
Петров Вал 29.07.2021 16:43 6 мин 29.07.2021 16:49 19 ч 4 м
Волгоград-1 29.07.2021 20:12 38 мин 29.07.2021 20:50 23 ч 5 м
Сарепта 29.07.2021 21:27 4 мин 29.07.2021 21:31 23 ч 46 м
Котельниково 30.07.2021 00:08 2 мин 30.07.2021 00:10 26 ч 25 м
Ремонтная 30.07.2021 00:53 3 мин 30.07.2021 00:56 27 ч 11 м
Зимовники 30.07.2021 01:33 5 мин 30.07.2021 01:38 27 ч 53 м
Двойная 30.07.2021 02:26 3 мин 30.07.2021 02:29 28 ч 44 м
Пролетарская 30.07.2021 03:06 3 мин 30.07.2021 03:09 29 ч 24 м
Сальск 30.07.2021 03:41 30 мин 30.07.2021 04:11 30 ч 26 м
Песчанокопская 30.07.2021 05:20 10 мин 30.07.2021 05:30 31 ч 45 м
Белоглинская 30.07.2021 05:55 13 мин 30.07.2021 06:08 32 ч 23 м
Ея 30.07.2021 06:33 7 мин 30.07.2021 06:40 32 ч 55 м
Ровное 30.07.2021 06:53 11 мин 30.07.2021 07:04 33 ч 19 м
Тихорецкая 30.07.2021 08:08 17 мин 30.07.2021 08:25 34 ч 40 м
Выселки 30.07.2021 09:50 2 мин 30.07.2021 09:52 36 ч 7 м
Кореновск 30.07.2021 10:20 16 мин 30.07.2021 10:36 36 ч 51 м
Динская 30.07.2021 11:12 2 мин 30.07.2021 11:14 37 ч 29 м
Краснодар-1 30.07.2021 12:16 17 мин 30.07.2021 12:33 38 ч 48 м
Северская 30.07.2021 13:07 2 мин 30.07.2021 13:09 39 ч 24 м
Абинская 30.07.2021 13:47 2 мин 30.07.2021 13:49 40 ч 4 м
Крымская 30.07.2021 14:04 6 мин 30.07.2021 14:10 40 ч 25 м
Тоннельная 30.07.2021 14:40 15 мин 30.07.2021 14:55 41 ч 10 м
Новороссийск 30.07.2021 15:20 41 ч 35 м

График движения поезда 509Г Казань-Пасс. Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!