Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.08.2022 21:45 0 ч 0 м
Зелёный Дол 12.08.2022 22:27 2 мин 12.08.2022 22:29 0 ч 44 м
Ульяновск-Центр. 13.08.2022 03:04 34 мин 13.08.2022 03:38 4 ч 53 м
Сызрань-Город 13.08.2022 07:12 9 мин 13.08.2022 07:21 8 ч 36 м
Возрождение 13.08.2022 08:33 2 мин 13.08.2022 08:35 9 ч 50 м
Сенная 13.08.2022 10:00 2 мин 13.08.2022 10:02 11 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 13.08.2022 12:49 37 мин 13.08.2022 13:26 14 ч 41 м
Петров Вал 13.08.2022 16:29 2 мин 13.08.2022 16:31 18 ч 46 м
Волгоград-1 13.08.2022 19:40 43 мин 13.08.2022 20:23 22 ч 38 м
Сарепта 13.08.2022 20:59 2 мин 13.08.2022 21:01 23 ч 16 м
Котельниково 13.08.2022 23:33 2 мин 13.08.2022 23:35 25 ч 50 м
Ремонтная 14.08.2022 00:17 3 мин 14.08.2022 00:20 26 ч 35 м
Зимовники 14.08.2022 00:56 3 мин 14.08.2022 00:59 27 ч 14 м
Сальск 14.08.2022 02:57 26 мин 14.08.2022 03:23 29 ч 38 м
Песчанокопская 14.08.2022 04:32 3 мин 14.08.2022 04:35 30 ч 50 м
Тихорецкая 14.08.2022 06:33 17 мин 14.08.2022 06:50 33 ч 5 м
Выселки 14.08.2022 08:05 5 мин 14.08.2022 08:10 34 ч 25 м
Кореновск 14.08.2022 08:41 2 мин 14.08.2022 08:43 34 ч 58 м
Динская 14.08.2022 09:35 8 мин 14.08.2022 09:43 35 ч 58 м
Краснодар-1 14.08.2022 10:16 21 мин 14.08.2022 10:37 36 ч 52 м
Абинская 14.08.2022 11:54 2 мин 14.08.2022 11:56 38 ч 11 м
Крымская 14.08.2022 12:10 8 мин 14.08.2022 12:18 38 ч 33 м
Тоннельная 14.08.2022 12:50 15 мин 14.08.2022 13:05 39 ч 20 м
Новороссийск 14.08.2022 13:35 39 ч 50 м

График движения поезда 509Г Казань-Пасс. Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!