Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 513С Анапа — Тамбов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 29.06.2022 23:55 0 ч 0 м
Абинская 30.06.2022 03:09 14 мин 30.06.2022 03:23 3 ч 28 м
Краснодар-1 30.06.2022 05:45 8 мин 30.06.2022 05:53 5 ч 58 м
Брюховецкая 30.06.2022 07:40 2 мин 30.06.2022 07:42 7 ч 47 м
Каневская 30.06.2022 08:14 2 мин 30.06.2022 08:16 8 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 30.06.2022 08:58 2 мин 30.06.2022 09:00 9 ч 5 м
Ростов-Главный 30.06.2022 10:38 93 мин 30.06.2022 12:11 12 ч 16 м
Новочеркасск 30.06.2022 13:14 2 мин 30.06.2022 13:16 13 ч 21 м
Шахтная 30.06.2022 14:03 2 мин 30.06.2022 14:05 14 ч 10 м
Сулин 30.06.2022 14:33 2 мин 30.06.2022 14:35 14 ч 40 м
Зверево 30.06.2022 15:00 2 мин 30.06.2022 15:02 15 ч 7 м
Лихая 30.06.2022 15:26 14 мин 30.06.2022 15:40 15 ч 45 м
Каменская 30.06.2022 16:06 2 мин 30.06.2022 16:08 16 ч 13 м
Миллерово 30.06.2022 17:38 2 мин 30.06.2022 17:40 17 ч 45 м
Кутейниково 30.06.2022 18:31 2 мин 30.06.2022 18:33 18 ч 38 м
Зайцевка 30.06.2022 19:12 2 мин 30.06.2022 19:14 19 ч 19 м
Россошь 30.06.2022 20:17 15 мин 30.06.2022 20:32 20 ч 37 м
Евдаково 30.06.2022 21:40 2 мин 30.06.2022 21:42 21 ч 47 м
Лиски 30.06.2022 22:20 4 мин 30.06.2022 22:24 22 ч 29 м
Колодезная 30.06.2022 23:08 2 мин 30.06.2022 23:10 23 ч 15 м
Воронеж-1 01.07.2022 00:40 60 мин 01.07.2022 01:40 25 ч 45 м
Графская 01.07.2022 02:19 2 мин 01.07.2022 02:21 26 ч 26 м
Усмань 01.07.2022 02:41 2 мин 01.07.2022 02:43 26 ч 48 м
Грязи-Воронежские 01.07.2022 03:19 3 мин 01.07.2022 03:22 27 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 01.07.2022 04:15 32 мин 01.07.2022 04:47 28 ч 52 м
Никифоровка 01.07.2022 05:18 2 мин 01.07.2022 05:20 29 ч 25 м
Тамбов-1 01.07.2022 06:10 30 ч 15 м

График движения поезда 513С Анапа Тамбов-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!