Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522Е Приобье — Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Приобье — Новороссийск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 16.09.2021 13:07 0 ч 0 м
Нягань 16.09.2021 13:57 14 мин 16.09.2021 14:11 1 ч 4 м
Вонъеган 16.09.2021 14:54 6 мин 16.09.2021 15:00 1 ч 53 м
Коммунистическая 16.09.2021 16:02 4 мин 16.09.2021 16:06 2 ч 59 м
Конда 16.09.2021 16:43 2 мин 16.09.2021 16:45 3 ч 38 м
Верхнекондинская 16.09.2021 17:28 30 мин 16.09.2021 17:58 4 ч 51 м
Геологическая 16.09.2021 18:16 10 мин 16.09.2021 18:26 5 ч 19 м
Алябьево 16.09.2021 18:55 3 мин 16.09.2021 18:58 5 ч 51 м
135 км 16.09.2021 19:11 2 мин 16.09.2021 19:13 6 ч 6 м
Атымья 16.09.2021 19:39 2 мин 16.09.2021 19:41 6 ч 34 м
Пелым 16.09.2021 19:59 2 мин 16.09.2021 20:01 6 ч 54 м
Оус 16.09.2021 20:32 2 мин 16.09.2021 20:34 7 ч 27 м
Першино 16.09.2021 21:29 2 мин 16.09.2021 21:31 8 ч 24 м
Ивдель-1 16.09.2021 21:45 4 мин 16.09.2021 21:49 8 ч 42 м
Серов 17.09.2021 00:11 42 мин 17.09.2021 00:53 11 ч 46 м
Лобва 17.09.2021 01:44 2 мин 17.09.2021 01:46 12 ч 39 м
Ляля 17.09.2021 02:05 2 мин 17.09.2021 02:07 13 ч 0 м
Верхотурье 17.09.2021 02:28 2 мин 17.09.2021 02:30 13 ч 23 м
Выя 17.09.2021 03:20 2 мин 17.09.2021 03:22 14 ч 15 м
Верхняя 17.09.2021 03:49 2 мин 17.09.2021 03:51 14 ч 44 м
Гороблагодатская 17.09.2021 04:10 2 мин 17.09.2021 04:12 15 ч 5 м
Нижний Тагил 17.09.2021 04:59 25 мин 17.09.2021 05:24 16 ч 17 м
Невьянск 17.09.2021 06:12 2 мин 17.09.2021 06:14 17 ч 7 м
Верх-Нейвинск 17.09.2021 06:41 2 мин 17.09.2021 06:43 17 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2021 08:22 91 мин 17.09.2021 09:53 20 ч 46 м
Ревда 17.09.2021 10:43 2 мин 17.09.2021 10:45 21 ч 38 м
Дружинино 17.09.2021 11:22 30 мин 17.09.2021 11:52 22 ч 45 м
Красноуфимск 17.09.2021 13:49 2 мин 17.09.2021 13:51 24 ч 44 м
Янаул 17.09.2021 16:33 2 мин 17.09.2021 16:35 27 ч 28 м
Сарапул 17.09.2021 16:38 1 мин 17.09.2021 16:39 28 ч 32 м
Агрыз-1 17.09.2021 16:35 15 мин 17.09.2021 16:50 29 ч 43 м
Можга 17.09.2021 18:41 3 мин 17.09.2021 18:44 30 ч 37 м
Кизнер 17.09.2021 19:28 2 мин 17.09.2021 19:30 31 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.09.2021 20:56 8 мин 17.09.2021 21:04 33 ч 57 м
Зелёный Дол 17.09.2021 22:27 2 мин 17.09.2021 22:29 35 ч 22 м
Ульяновск-Центр. 18.09.2021 03:04 32 мин 18.09.2021 03:36 39 ч 29 м
Сызрань-Город 18.09.2021 07:03 12 мин 18.09.2021 07:15 43 ч 8 м
Возрождение 18.09.2021 08:34 2 мин 18.09.2021 08:36 44 ч 29 м
Сенная 18.09.2021 09:59 2 мин 18.09.2021 10:01 45 ч 54 м
Саратов-1-Пасс. 18.09.2021 12:49 39 мин 18.09.2021 13:28 49 ч 21 м
Петров Вал 18.09.2021 16:43 6 мин 18.09.2021 16:49 53 ч 42 м
Волгоград-1 18.09.2021 20:12 38 мин 18.09.2021 20:50 57 ч 43 м
Сарепта 18.09.2021 21:27 4 мин 18.09.2021 21:31 58 ч 24 м
Котельниково 19.09.2021 00:08 2 мин 19.09.2021 00:10 61 ч 3 м
Ремонтная 19.09.2021 00:53 3 мин 19.09.2021 00:56 61 ч 49 м
Зимовники 19.09.2021 01:33 5 мин 19.09.2021 01:38 62 ч 31 м
Двойная 19.09.2021 02:26 3 мин 19.09.2021 02:29 63 ч 22 м
Пролетарская 19.09.2021 03:06 3 мин 19.09.2021 03:09 64 ч 2 м
Сальск 19.09.2021 03:41 30 мин 19.09.2021 04:11 65 ч 4 м
Песчанокопская 19.09.2021 05:20 10 мин 19.09.2021 05:30 66 ч 23 м
Белоглинская 19.09.2021 05:55 13 мин 19.09.2021 06:08 67 ч 1 м
Ея 19.09.2021 06:33 7 мин 19.09.2021 06:40 67 ч 33 м
Ровное 19.09.2021 06:53 11 мин 19.09.2021 07:04 67 ч 57 м
Тихорецкая 19.09.2021 08:08 17 мин 19.09.2021 08:25 69 ч 18 м
Выселки 19.09.2021 09:50 2 мин 19.09.2021 09:52 70 ч 45 м
Кореновск 19.09.2021 10:20 16 мин 19.09.2021 10:36 71 ч 29 м
Динская 19.09.2021 11:12 2 мин 19.09.2021 11:14 72 ч 7 м
Краснодар-1 19.09.2021 12:16 17 мин 19.09.2021 12:33 73 ч 26 м
Северская 19.09.2021 13:07 2 мин 19.09.2021 13:09 74 ч 2 м
Абинская 19.09.2021 13:47 2 мин 19.09.2021 13:49 74 ч 42 м
Крымская 19.09.2021 14:04 6 мин 19.09.2021 14:10 75 ч 3 м
Тоннельная 19.09.2021 14:40 15 мин 19.09.2021 14:55 75 ч 48 м
Новороссийск 19.09.2021 15:20 76 ч 13 м

График движения поезда 522Е Приобье Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!