Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522Е Приобье — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 03.07.2022 13:07 0 ч 0 м
Нягань 03.07.2022 13:57 14 мин 03.07.2022 14:11 1 ч 4 м
Вонъеган 03.07.2022 14:54 6 мин 03.07.2022 15:00 1 ч 53 м
Коммунистическая 03.07.2022 16:03 4 мин 03.07.2022 16:07 3 ч 0 м
Конда 03.07.2022 16:44 2 мин 03.07.2022 16:46 3 ч 39 м
Верхнекондинская 03.07.2022 17:29 30 мин 03.07.2022 17:59 4 ч 52 м
Геологическая 03.07.2022 18:17 10 мин 03.07.2022 18:27 5 ч 20 м
Алябьево 03.07.2022 18:56 3 мин 03.07.2022 18:59 5 ч 52 м
Таёжный (135 км) 03.07.2022 19:12 2 мин 03.07.2022 19:14 6 ч 7 м
Атымья 03.07.2022 19:40 2 мин 03.07.2022 19:42 6 ч 35 м
Пелым 03.07.2022 20:00 2 мин 03.07.2022 20:02 6 ч 55 м
Оус 03.07.2022 20:33 2 мин 03.07.2022 20:35 7 ч 28 м
Першино 03.07.2022 21:30 2 мин 03.07.2022 21:32 8 ч 25 м
Ивдель-1 03.07.2022 21:45 4 мин 03.07.2022 21:49 8 ч 42 м
Серов 04.07.2022 00:10 43 мин 04.07.2022 00:53 11 ч 46 м
Лобва 04.07.2022 01:45 2 мин 04.07.2022 01:47 12 ч 40 м
Ляля 04.07.2022 02:05 2 мин 04.07.2022 02:07 13 ч 0 м
Верхотурье 04.07.2022 02:28 2 мин 04.07.2022 02:30 13 ч 23 м
Выя 04.07.2022 03:20 2 мин 04.07.2022 03:22 14 ч 15 м
Верхняя 04.07.2022 03:50 2 мин 04.07.2022 03:52 14 ч 45 м
Гороблагодатская 04.07.2022 04:11 2 мин 04.07.2022 04:13 15 ч 6 м
Нижний Тагил 04.07.2022 05:01 25 мин 04.07.2022 05:26 16 ч 19 м
Невьянск 04.07.2022 06:12 2 мин 04.07.2022 06:14 17 ч 7 м
Верх-Нейвинск 04.07.2022 06:41 2 мин 04.07.2022 06:43 17 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2022 08:22 99 мин 04.07.2022 10:01 20 ч 54 м
Ревда 04.07.2022 10:47 2 мин 04.07.2022 10:49 21 ч 42 м
Дружинино 04.07.2022 11:22 30 мин 04.07.2022 11:52 22 ч 45 м
Красноуфимск 04.07.2022 13:49 2 мин 04.07.2022 13:51 24 ч 44 м
Янаул 04.07.2022 16:33 2 мин 04.07.2022 16:35 27 ч 28 м
Сарапул 04.07.2022 16:38 1 мин 04.07.2022 16:39 28 ч 32 м
Агрыз-1 04.07.2022 16:35 15 мин 04.07.2022 16:50 29 ч 43 м
Можга 04.07.2022 18:41 3 мин 04.07.2022 18:44 30 ч 37 м
Кизнер 04.07.2022 19:28 2 мин 04.07.2022 19:30 31 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.07.2022 21:00 7 мин 04.07.2022 21:07 34 ч 0 м
Зелёный Дол 04.07.2022 22:27 2 мин 04.07.2022 22:29 35 ч 22 м
Ульяновск-Центр. 05.07.2022 03:04 34 мин 05.07.2022 03:38 39 ч 31 м
Сызрань-Город 05.07.2022 07:12 9 мин 05.07.2022 07:21 43 ч 14 м
Возрождение 05.07.2022 08:33 2 мин 05.07.2022 08:35 44 ч 28 м
Сенная 05.07.2022 10:00 2 мин 05.07.2022 10:02 45 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 05.07.2022 12:49 37 мин 05.07.2022 13:26 49 ч 19 м
Петров Вал 05.07.2022 16:29 2 мин 05.07.2022 16:31 53 ч 24 м
Волгоград-1 05.07.2022 19:40 43 мин 05.07.2022 20:23 57 ч 16 м
Сарепта 05.07.2022 20:59 2 мин 05.07.2022 21:01 57 ч 54 м
Котельниково 05.07.2022 23:33 2 мин 05.07.2022 23:35 60 ч 28 м
Ремонтная 06.07.2022 00:17 3 мин 06.07.2022 00:20 61 ч 13 м
Зимовники 06.07.2022 00:56 3 мин 06.07.2022 00:59 61 ч 52 м
Сальск 06.07.2022 02:57 26 мин 06.07.2022 03:23 64 ч 16 м
Песчанокопская 06.07.2022 04:32 3 мин 06.07.2022 04:35 65 ч 28 м
Тихорецкая 06.07.2022 06:33 17 мин 06.07.2022 06:50 67 ч 43 м
Выселки 06.07.2022 08:05 5 мин 06.07.2022 08:10 69 ч 3 м
Кореновск 06.07.2022 08:41 2 мин 06.07.2022 08:43 69 ч 36 м
Динская 06.07.2022 09:35 8 мин 06.07.2022 09:43 70 ч 36 м
Краснодар-1 06.07.2022 10:16 21 мин 06.07.2022 10:37 71 ч 30 м
Абинская 06.07.2022 11:54 2 мин 06.07.2022 11:56 72 ч 49 м
Крымская 06.07.2022 12:10 8 мин 06.07.2022 12:18 73 ч 11 м
Тоннельная 06.07.2022 12:50 15 мин 06.07.2022 13:05 73 ч 58 м
Новороссийск 06.07.2022 13:35 74 ч 28 м

График движения поезда 522Е Приобье Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!