Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522С Новороссийск — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 26.08.2019 00:25 0 ч 0 м
Тоннельная 26.08.2019 00:53 5 мин 26.08.2019 00:58 0 ч 33 м
Крымская 26.08.2019 01:33 5 мин 26.08.2019 01:38 1 ч 13 м
Абинская 26.08.2019 01:53 2 мин 26.08.2019 01:55 1 ч 30 м
Северская 26.08.2019 02:34 23 мин 26.08.2019 02:57 2 ч 32 м
Краснодар-1 26.08.2019 03:36 9 мин 26.08.2019 03:45 3 ч 20 м
Динская 26.08.2019 04:17 5 мин 26.08.2019 04:22 3 ч 57 м
Кореновск 26.08.2019 05:18 2 мин 26.08.2019 05:20 4 ч 55 м
Выселки 26.08.2019 05:44 3 мин 26.08.2019 05:47 5 ч 22 м
Тихорецкая 26.08.2019 07:23 17 мин 26.08.2019 07:40 7 ч 15 м
Ровное 26.08.2019 08:52 3 мин 26.08.2019 08:55 8 ч 30 м
Ея 26.08.2019 09:09 6 мин 26.08.2019 09:15 8 ч 50 м
Белоглинская 26.08.2019 09:38 3 мин 26.08.2019 09:41 9 ч 16 м
Песчанокопская 26.08.2019 10:04 6 мин 26.08.2019 10:10 9 ч 45 м
Сальск 26.08.2019 11:39 30 мин 26.08.2019 12:09 11 ч 44 м
Пролетарская 26.08.2019 12:51 5 мин 26.08.2019 12:56 12 ч 31 м
Двойная 26.08.2019 13:29 5 мин 26.08.2019 13:34 13 ч 9 м
Зимовники 26.08.2019 14:20 15 мин 26.08.2019 14:35 14 ч 10 м
Ремонтная 26.08.2019 15:22 14 мин 26.08.2019 15:36 15 ч 11 м
Котельниково 26.08.2019 17:50 5 мин 26.08.2019 17:55 16 ч 30 м
Сарепта 26.08.2019 21:45 2 мин 26.08.2019 21:47 20 ч 22 м
Волгоград-1 26.08.2019 22:22 40 мин 26.08.2019 23:02 21 ч 37 м
Петров Вал 27.08.2019 02:07 2 мин 27.08.2019 02:09 24 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 27.08.2019 05:31 28 мин 27.08.2019 05:59 28 ч 34 м
Сенная 27.08.2019 08:25 5 мин 27.08.2019 08:30 31 ч 5 м
Возрождение 27.08.2019 10:03 3 мин 27.08.2019 10:06 32 ч 41 м
Сызрань-Город 27.08.2019 11:33 12 мин 27.08.2019 11:45 34 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 27.08.2019 15:36 40 мин 27.08.2019 16:16 38 ч 51 м
Зелёный Дол 27.08.2019 19:11 2 мин 27.08.2019 19:13 42 ч 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.08.2019 20:36 5 мин 27.08.2019 20:41 44 ч 16 м
Кизнер 28.08.2019 00:21 1 мин 28.08.2019 00:22 46 ч 57 м
Можга 28.08.2019 01:05 2 мин 28.08.2019 01:07 47 ч 42 м
Агрыз-1 28.08.2019 00:56 15 мин 28.08.2019 01:11 48 ч 46 м
Сарапул 28.08.2019 03:09 1 мин 28.08.2019 03:10 49 ч 45 м
Янаул 28.08.2019 05:18 2 мин 28.08.2019 05:20 50 ч 55 м
Красноуфимск 28.08.2019 08:05 2 мин 28.08.2019 08:07 53 ч 42 м
Дружинино 28.08.2019 10:14 30 мин 28.08.2019 10:44 56 ч 19 м
Ревда 28.08.2019 11:22 2 мин 28.08.2019 11:24 56 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 28.08.2019 12:12 39 мин 28.08.2019 12:51 58 ч 26 м
Верх-Нейвинск 28.08.2019 14:14 2 мин 28.08.2019 14:16 59 ч 51 м
Невьянск 28.08.2019 14:48 2 мин 28.08.2019 14:50 60 ч 25 м
Нижний Тагил 28.08.2019 15:47 18 мин 28.08.2019 16:05 61 ч 40 м
Гороблагодатская 28.08.2019 16:57 3 мин 28.08.2019 17:00 62 ч 35 м
Верхняя 28.08.2019 17:29 2 мин 28.08.2019 17:31 63 ч 6 м
Выя 28.08.2019 17:59 2 мин 28.08.2019 18:01 63 ч 36 м
Верхотурье 28.08.2019 19:35 5 мин 28.08.2019 19:40 65 ч 15 м
Ляля 28.08.2019 20:01 3 мин 28.08.2019 20:04 65 ч 39 м
Лобва 28.08.2019 20:23 6 мин 28.08.2019 20:29 66 ч 4 м
Серов 28.08.2019 21:53 43 мин 28.08.2019 22:36 68 ч 11 м
Ивдель-1 29.08.2019 01:44 6 мин 29.08.2019 01:50 71 ч 25 м
Першино 29.08.2019 02:02 2 мин 29.08.2019 02:04 71 ч 39 м
Оус 29.08.2019 02:58 3 мин 29.08.2019 03:01 72 ч 36 м
Пелым 29.08.2019 03:32 7 мин 29.08.2019 03:39 73 ч 14 м
Атымья 29.08.2019 03:57 5 мин 29.08.2019 04:02 73 ч 37 м
135 км 29.08.2019 04:25 5 мин 29.08.2019 04:30 74 ч 5 м
Алябьево 29.08.2019 04:44 10 мин 29.08.2019 04:54 74 ч 29 м
Геологическая 29.08.2019 05:24 17 мин 29.08.2019 05:41 75 ч 16 м
Верхнекондинская 29.08.2019 05:59 56 мин 29.08.2019 06:55 76 ч 30 м
Конда 29.08.2019 07:36 2 мин 29.08.2019 07:38 77 ч 13 м
Коммунистическая 29.08.2019 08:17 3 мин 29.08.2019 08:20 77 ч 55 м
Вонъеган 29.08.2019 09:16 3 мин 29.08.2019 09:19 78 ч 54 м
Нягань 29.08.2019 10:05 10 мин 29.08.2019 10:15 79 ч 50 м
Приобье 29.08.2019 11:04 80 ч 39 м

График движения поезда 522С Новороссийск Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!