Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522С Новороссийск — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 20.08.2022 00:25 0 ч 0 м
Тоннельная 20.08.2022 00:53 5 мин 20.08.2022 00:58 0 ч 33 м
Крымская 20.08.2022 01:31 5 мин 20.08.2022 01:36 1 ч 11 м
Абинская 20.08.2022 01:53 2 мин 20.08.2022 01:55 1 ч 30 м
Северская 20.08.2022 02:40 9 мин 20.08.2022 02:49 2 ч 24 м
Краснодар-1 20.08.2022 04:09 16 мин 20.08.2022 04:25 4 ч 0 м
Динская 20.08.2022 05:26 10 мин 20.08.2022 05:36 5 ч 11 м
Кореновск 20.08.2022 06:24 2 мин 20.08.2022 06:26 6 ч 1 м
Выселки 20.08.2022 06:53 2 мин 20.08.2022 06:55 6 ч 30 м
Тихорецкая 20.08.2022 08:13 2 мин 20.08.2022 08:15 7 ч 50 м
Ровное 20.08.2022 09:20 5 мин 20.08.2022 09:25 9 ч 0 м
Ея 20.08.2022 09:39 7 мин 20.08.2022 09:46 9 ч 21 м
Белоглинская 20.08.2022 10:10 5 мин 20.08.2022 10:15 9 ч 50 м
Песчанокопская 20.08.2022 10:37 6 мин 20.08.2022 10:43 10 ч 18 м
Сальск 20.08.2022 11:45 49 мин 20.08.2022 12:34 12 ч 9 м
Пролетарская 20.08.2022 13:10 5 мин 20.08.2022 13:15 12 ч 50 м
Двойная 20.08.2022 13:55 5 мин 20.08.2022 14:00 13 ч 35 м
Зимовники 20.08.2022 14:57 5 мин 20.08.2022 15:02 14 ч 37 м
Ремонтная 20.08.2022 15:42 5 мин 20.08.2022 15:47 15 ч 22 м
Котельниково 20.08.2022 17:00 2 мин 20.08.2022 17:02 16 ч 37 м
Сарепта 20.08.2022 20:17 5 мин 20.08.2022 20:22 19 ч 57 м
Волгоград-1 20.08.2022 21:00 65 мин 20.08.2022 22:05 21 ч 40 м
Петров Вал 21.08.2022 01:09 2 мин 21.08.2022 01:11 24 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 21.08.2022 05:31 28 мин 21.08.2022 05:59 28 ч 34 м
Сенная 21.08.2022 08:35 2 мин 21.08.2022 08:37 31 ч 12 м
Возрождение 21.08.2022 10:05 2 мин 21.08.2022 10:07 32 ч 42 м
Сызрань-Город 21.08.2022 11:19 7 мин 21.08.2022 11:26 34 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 21.08.2022 15:34 41 мин 21.08.2022 16:15 38 ч 50 м
Зелёный Дол 21.08.2022 19:13 2 мин 21.08.2022 19:15 42 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.08.2022 20:43 7 мин 21.08.2022 20:50 44 ч 25 м
Кизнер 22.08.2022 00:53 1 мин 22.08.2022 00:54 47 ч 29 м
Можга 22.08.2022 01:38 2 мин 22.08.2022 01:40 48 ч 15 м
Агрыз-1 22.08.2022 01:42 18 мин 22.08.2022 02:00 49 ч 35 м
Сарапул 22.08.2022 03:49 1 мин 22.08.2022 03:50 50 ч 25 м
Янаул 22.08.2022 05:58 2 мин 22.08.2022 06:00 51 ч 35 м
Красноуфимск 22.08.2022 08:59 2 мин 22.08.2022 09:01 54 ч 36 м
Дружинино 22.08.2022 11:15 30 мин 22.08.2022 11:45 57 ч 20 м
Ревда 22.08.2022 12:23 2 мин 22.08.2022 12:25 58 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 22.08.2022 13:15 60 мин 22.08.2022 14:15 59 ч 50 м
Верх-Нейвинск 22.08.2022 16:45 2 мин 22.08.2022 16:47 62 ч 22 м
Невьянск 22.08.2022 17:16 6 мин 22.08.2022 17:22 62 ч 57 м
Нижний Тагил 22.08.2022 18:20 59 мин 22.08.2022 19:19 64 ч 54 м
Гороблагодатская 22.08.2022 20:07 2 мин 22.08.2022 20:09 65 ч 44 м
Верхняя 22.08.2022 20:48 2 мин 22.08.2022 20:50 66 ч 25 м
Выя 22.08.2022 21:17 2 мин 22.08.2022 21:19 66 ч 54 м
Верхотурье 22.08.2022 22:08 2 мин 22.08.2022 22:10 67 ч 45 м
Ляля 22.08.2022 22:30 2 мин 22.08.2022 22:32 68 ч 7 м
Лобва 22.08.2022 22:51 2 мин 22.08.2022 22:53 68 ч 28 м
Серов 22.08.2022 23:42 45 мин 23.08.2022 00:27 70 ч 2 м
Ивдель-1 23.08.2022 02:41 7 мин 23.08.2022 02:48 72 ч 23 м
Першино 23.08.2022 03:02 2 мин 23.08.2022 03:04 72 ч 39 м
Оус 23.08.2022 04:00 2 мин 23.08.2022 04:02 73 ч 37 м
Пелым 23.08.2022 04:33 2 мин 23.08.2022 04:35 74 ч 10 м
Атымья 23.08.2022 04:53 2 мин 23.08.2022 04:55 74 ч 30 м
Таёжный (135 км) 23.08.2022 05:21 2 мин 23.08.2022 05:23 74 ч 58 м
Алябьево 23.08.2022 05:37 3 мин 23.08.2022 05:40 75 ч 15 м
Геологическая 23.08.2022 06:10 8 мин 23.08.2022 06:18 75 ч 53 м
Верхнекондинская 23.08.2022 06:35 30 мин 23.08.2022 07:05 76 ч 40 м
Конда 23.08.2022 07:45 2 мин 23.08.2022 07:47 77 ч 22 м
Коммунистическая 23.08.2022 08:25 3 мин 23.08.2022 08:28 78 ч 3 м
Вонъеган 23.08.2022 09:22 2 мин 23.08.2022 09:24 78 ч 59 м
Нягань 23.08.2022 10:06 10 мин 23.08.2022 10:16 79 ч 51 м
Приобье 23.08.2022 11:06 80 ч 41 м

График движения поезда 522С Новороссийск Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!