Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522С Новороссийск — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 04.07.2020 00:25 0 ч 0 м
Тоннельная 04.07.2020 00:53 5 мин 04.07.2020 00:58 0 ч 33 м
Крымская 04.07.2020 01:31 5 мин 04.07.2020 01:36 1 ч 11 м
Абинская 04.07.2020 01:53 2 мин 04.07.2020 01:55 1 ч 30 м
Северская 04.07.2020 02:42 5 мин 04.07.2020 02:47 2 ч 22 м
Краснодар-1 04.07.2020 04:09 5 мин 04.07.2020 04:14 3 ч 49 м
Динская 04.07.2020 05:26 10 мин 04.07.2020 05:36 5 ч 11 м
Кореновск 04.07.2020 06:27 3 мин 04.07.2020 06:30 6 ч 5 м
Выселки 04.07.2020 06:58 2 мин 04.07.2020 07:00 6 ч 35 м
Тихорецкая 04.07.2020 08:13 2 мин 04.07.2020 08:15 7 ч 50 м
Ровное 04.07.2020 09:20 5 мин 04.07.2020 09:25 9 ч 0 м
Ея 04.07.2020 09:38 8 мин 04.07.2020 09:46 9 ч 21 м
Белоглинская 04.07.2020 10:10 5 мин 04.07.2020 10:15 9 ч 50 м
Песчанокопская 04.07.2020 10:37 6 мин 04.07.2020 10:43 10 ч 18 м
Сальск 04.07.2020 11:45 49 мин 04.07.2020 12:34 12 ч 9 м
Пролетарская 04.07.2020 13:10 5 мин 04.07.2020 13:15 12 ч 50 м
Двойная 04.07.2020 13:55 5 мин 04.07.2020 14:00 13 ч 35 м
Зимовники 04.07.2020 14:57 5 мин 04.07.2020 15:02 14 ч 37 м
Ремонтная 04.07.2020 15:42 13 мин 04.07.2020 15:55 15 ч 30 м
Котельниково 04.07.2020 18:00 5 мин 04.07.2020 18:05 16 ч 40 м
Сарепта 04.07.2020 21:45 2 мин 04.07.2020 21:47 20 ч 22 м
Волгоград-1 04.07.2020 22:22 44 мин 04.07.2020 23:06 21 ч 41 м
Петров Вал 05.07.2020 02:10 2 мин 05.07.2020 02:12 24 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 05.07.2020 05:31 28 мин 05.07.2020 05:59 28 ч 34 м
Сенная 05.07.2020 08:40 2 мин 05.07.2020 08:42 31 ч 17 м
Возрождение 05.07.2020 10:06 2 мин 05.07.2020 10:08 32 ч 43 м
Сызрань-Город 05.07.2020 11:33 12 мин 05.07.2020 11:45 34 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 05.07.2020 15:34 40 мин 05.07.2020 16:14 38 ч 49 м
Зелёный Дол 05.07.2020 19:15 2 мин 05.07.2020 19:17 42 ч 52 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05.07.2020 20:29 5 мин 05.07.2020 20:34 44 ч 9 м
Кизнер 06.07.2020 00:28 1 мин 06.07.2020 00:29 47 ч 4 м
Можга 06.07.2020 01:08 1 мин 06.07.2020 01:09 47 ч 44 м
Агрыз-1 06.07.2020 00:57 23 мин 06.07.2020 01:20 48 ч 55 м
Сарапул 06.07.2020 03:08 1 мин 06.07.2020 03:09 49 ч 44 м
Янаул 06.07.2020 05:23 2 мин 06.07.2020 05:25 51 ч 0 м
Красноуфимск 06.07.2020 08:16 2 мин 06.07.2020 08:18 53 ч 53 м
Дружинино 06.07.2020 10:14 28 мин 06.07.2020 10:42 56 ч 17 м
Ревда 06.07.2020 11:21 2 мин 06.07.2020 11:23 56 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 12:10 44 мин 06.07.2020 12:54 58 ч 29 м
Верх-Нейвинск 06.07.2020 14:23 2 мин 06.07.2020 14:25 60 ч 0 м
Невьянск 06.07.2020 14:58 2 мин 06.07.2020 15:00 60 ч 35 м
Нижний Тагил 06.07.2020 15:49 17 мин 06.07.2020 16:06 61 ч 41 м
Гороблагодатская 06.07.2020 16:56 2 мин 06.07.2020 16:58 62 ч 33 м
Верхняя 06.07.2020 17:29 2 мин 06.07.2020 17:31 63 ч 6 м
Выя 06.07.2020 18:00 2 мин 06.07.2020 18:02 63 ч 37 м
Верхотурье 06.07.2020 19:36 7 мин 06.07.2020 19:43 65 ч 18 м
Ляля 06.07.2020 20:04 2 мин 06.07.2020 20:06 65 ч 41 м
Лобва 06.07.2020 20:25 9 мин 06.07.2020 20:34 66 ч 9 м
Серов 06.07.2020 21:47 49 мин 06.07.2020 22:36 68 ч 11 м
Ивдель-1 07.07.2020 01:47 4 мин 07.07.2020 01:51 71 ч 26 м
Першино 07.07.2020 02:04 3 мин 07.07.2020 02:07 71 ч 42 м
Оус 07.07.2020 03:02 3 мин 07.07.2020 03:05 72 ч 40 м
Атымья 07.07.2020 03:54 11 мин 07.07.2020 04:05 73 ч 40 м
135 км 07.07.2020 04:31 5 мин 07.07.2020 04:36 74 ч 11 м
Алябьево 07.07.2020 04:50 10 мин 07.07.2020 05:00 74 ч 35 м
Геологическая 07.07.2020 05:30 15 мин 07.07.2020 05:45 75 ч 20 м
Верхнекондинская 07.07.2020 06:03 54 мин 07.07.2020 06:57 76 ч 32 м
Конда 07.07.2020 07:37 2 мин 07.07.2020 07:39 77 ч 14 м
Коммунистическая 07.07.2020 08:17 3 мин 07.07.2020 08:20 77 ч 55 м
Вонъеган 07.07.2020 09:14 2 мин 07.07.2020 09:16 78 ч 51 м
Нягань 07.07.2020 09:59 10 мин 07.07.2020 10:09 79 ч 44 м
Приобье 07.07.2020 10:58 80 ч 33 м

График движения поезда 522С Новороссийск Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!