Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522С Новороссийск — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.07.2021 00:25 0 ч 0 м
Тоннельная 22.07.2021 00:53 5 мин 22.07.2021 00:58 0 ч 33 м
Крымская 22.07.2021 01:31 5 мин 22.07.2021 01:36 1 ч 11 м
Абинская 22.07.2021 01:53 2 мин 22.07.2021 01:55 1 ч 30 м
Северская 22.07.2021 02:42 7 мин 22.07.2021 02:49 2 ч 24 м
Краснодар-1 22.07.2021 04:09 5 мин 22.07.2021 04:14 3 ч 49 м
Динская 22.07.2021 05:26 10 мин 22.07.2021 05:36 5 ч 11 м
Кореновск 22.07.2021 06:27 3 мин 22.07.2021 06:30 6 ч 5 м
Выселки 22.07.2021 06:58 2 мин 22.07.2021 07:00 6 ч 35 м
Тихорецкая 22.07.2021 08:13 2 мин 22.07.2021 08:15 7 ч 50 м
Ровное 22.07.2021 09:20 5 мин 22.07.2021 09:25 9 ч 0 м
Ея 22.07.2021 09:38 8 мин 22.07.2021 09:46 9 ч 21 м
Белоглинская 22.07.2021 10:10 5 мин 22.07.2021 10:15 9 ч 50 м
Песчанокопская 22.07.2021 10:37 6 мин 22.07.2021 10:43 10 ч 18 м
Сальск 22.07.2021 11:45 49 мин 22.07.2021 12:34 12 ч 9 м
Пролетарская 22.07.2021 13:10 5 мин 22.07.2021 13:15 12 ч 50 м
Двойная 22.07.2021 13:55 5 мин 22.07.2021 14:00 13 ч 35 м
Зимовники 22.07.2021 14:57 5 мин 22.07.2021 15:02 14 ч 37 м
Ремонтная 22.07.2021 15:42 13 мин 22.07.2021 15:55 15 ч 30 м
Котельниково 22.07.2021 17:00 2 мин 22.07.2021 17:02 16 ч 37 м
Сарепта 22.07.2021 20:45 2 мин 22.07.2021 20:47 20 ч 22 м
Волгоград-1 22.07.2021 21:21 44 мин 22.07.2021 22:05 21 ч 40 м
Петров Вал 23.07.2021 01:10 2 мин 23.07.2021 01:12 24 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2021 05:31 28 мин 23.07.2021 05:59 28 ч 34 м
Сенная 23.07.2021 08:40 2 мин 23.07.2021 08:42 31 ч 17 м
Возрождение 23.07.2021 10:06 2 мин 23.07.2021 10:08 32 ч 43 м
Сызрань-Город 23.07.2021 11:19 12 мин 23.07.2021 11:31 34 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 23.07.2021 15:34 40 мин 23.07.2021 16:14 38 ч 49 м
Зелёный Дол 23.07.2021 19:13 2 мин 23.07.2021 19:15 42 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.07.2021 20:29 19 мин 23.07.2021 20:48 44 ч 23 м
Кизнер 24.07.2021 00:50 1 мин 24.07.2021 00:51 47 ч 26 м
Можга 24.07.2021 01:30 2 мин 24.07.2021 01:32 48 ч 7 м
Агрыз-1 24.07.2021 01:20 22 мин 24.07.2021 01:42 49 ч 17 м
Сарапул 24.07.2021 03:27 1 мин 24.07.2021 03:28 50 ч 3 м
Янаул 24.07.2021 05:33 2 мин 24.07.2021 05:35 51 ч 10 м
Красноуфимск 24.07.2021 08:26 15 мин 24.07.2021 08:41 54 ч 16 м
Дружинино 24.07.2021 10:34 30 мин 24.07.2021 11:04 56 ч 39 м
Ревда 24.07.2021 11:42 2 мин 24.07.2021 11:44 57 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2021 12:30 35 мин 24.07.2021 13:05 58 ч 40 м
Верх-Нейвинск 24.07.2021 14:23 2 мин 24.07.2021 14:25 60 ч 0 м
Невьянск 24.07.2021 14:58 2 мин 24.07.2021 15:00 60 ч 35 м
Нижний Тагил 24.07.2021 15:49 17 мин 24.07.2021 16:06 61 ч 41 м
Гороблагодатская 24.07.2021 16:56 2 мин 24.07.2021 16:58 62 ч 33 м
Верхняя 24.07.2021 17:28 2 мин 24.07.2021 17:30 63 ч 5 м
Выя 24.07.2021 17:59 2 мин 24.07.2021 18:01 63 ч 36 м
Верхотурье 24.07.2021 19:36 7 мин 24.07.2021 19:43 65 ч 18 м
Ляля 24.07.2021 20:04 2 мин 24.07.2021 20:06 65 ч 41 м
Лобва 24.07.2021 20:26 8 мин 24.07.2021 20:34 66 ч 9 м
Серов 24.07.2021 21:47 43 мин 24.07.2021 22:30 68 ч 5 м
Ивдель-1 25.07.2021 01:48 6 мин 25.07.2021 01:54 71 ч 29 м
Першино 25.07.2021 02:07 3 мин 25.07.2021 02:10 71 ч 45 м
Оус 25.07.2021 03:05 5 мин 25.07.2021 03:10 72 ч 45 м
Атымья 25.07.2021 03:59 9 мин 25.07.2021 04:08 73 ч 43 м
135 км 25.07.2021 04:34 5 мин 25.07.2021 04:39 74 ч 14 м
Алябьево 25.07.2021 04:53 10 мин 25.07.2021 05:03 74 ч 38 м
Геологическая 25.07.2021 05:33 15 мин 25.07.2021 05:48 75 ч 23 м
Верхнекондинская 25.07.2021 06:06 59 мин 25.07.2021 07:05 76 ч 40 м
Конда 25.07.2021 07:45 2 мин 25.07.2021 07:47 77 ч 22 м
Коммунистическая 25.07.2021 08:25 3 мин 25.07.2021 08:28 78 ч 3 м
Вонъеган 25.07.2021 09:22 2 мин 25.07.2021 09:24 78 ч 59 м
Нягань 25.07.2021 10:06 10 мин 25.07.2021 10:16 79 ч 51 м
Приобье 25.07.2021 11:05 80 ч 40 м

График движения поезда 522С Новороссийск Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!