Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.06.2022 13:53 0 ч 0 м
Ревда 30.06.2022 14:39 2 мин 30.06.2022 14:41 0 ч 48 м
Дружинино 30.06.2022 15:18 30 мин 30.06.2022 15:48 1 ч 55 м
Красноуфимск 30.06.2022 17:47 2 мин 30.06.2022 17:49 3 ч 56 м
Чад 30.06.2022 18:39 1 мин 30.06.2022 18:40 4 ч 47 м
Чернушка 30.06.2022 19:39 2 мин 30.06.2022 19:41 5 ч 48 м
Янаул 30.06.2022 20:40 2 мин 30.06.2022 20:42 6 ч 49 м
Сарапул 30.06.2022 20:45 1 мин 30.06.2022 20:46 7 ч 53 м
Агрыз-1 30.06.2022 20:35 18 мин 30.06.2022 20:53 9 ч 0 м
Можга 30.06.2022 22:41 2 мин 30.06.2022 22:43 9 ч 50 м
Кизнер 30.06.2022 23:24 2 мин 30.06.2022 23:26 10 ч 33 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.07.2022 00:47 7 мин 01.07.2022 00:54 13 ч 1 м
Канаш-1 01.07.2022 02:55 38 мин 01.07.2022 03:33 15 ч 40 м
Саранск-1 01.07.2022 09:45 20 мин 01.07.2022 10:05 22 ч 12 м
Пенза-1 01.07.2022 13:53 40 мин 01.07.2022 14:33 26 ч 40 м
Сердобск 01.07.2022 16:23 2 мин 01.07.2022 16:25 28 ч 32 м
Ртищево-1 01.07.2022 18:18 12 мин 01.07.2022 18:30 29 ч 37 м
Аркадак 01.07.2022 19:26 2 мин 01.07.2022 19:28 30 ч 35 м
Балашов-Пасс. 01.07.2022 20:18 23 мин 01.07.2022 20:41 31 ч 48 м
Поворино 01.07.2022 21:25 15 мин 01.07.2022 21:40 33 ч 47 м
Новохопёрск 01.07.2022 22:34 2 мин 01.07.2022 22:36 34 ч 43 м
Таловая 01.07.2022 23:38 2 мин 01.07.2022 23:40 35 ч 47 м
Лиски 02.07.2022 01:28 15 мин 02.07.2022 01:43 37 ч 50 м
Россошь 02.07.2022 03:37 15 мин 02.07.2022 03:52 39 ч 59 м
Кутейниково 02.07.2022 05:48 2 мин 02.07.2022 05:50 41 ч 57 м
Миллерово 02.07.2022 06:40 2 мин 02.07.2022 06:42 42 ч 49 м
Каменская 02.07.2022 07:40 2 мин 02.07.2022 07:42 43 ч 49 м
Лихая 02.07.2022 08:06 19 мин 02.07.2022 08:25 44 ч 32 м
Зверево 02.07.2022 08:55 2 мин 02.07.2022 08:57 45 ч 4 м
Шахтная 02.07.2022 09:59 2 мин 02.07.2022 10:01 46 ч 8 м
Новочеркасск 02.07.2022 11:16 2 мин 02.07.2022 11:18 47 ч 25 м
Ростов-Главный 02.07.2022 12:19 22 мин 02.07.2022 12:41 48 ч 48 м
Тихорецкая 02.07.2022 15:00 10 мин 02.07.2022 15:10 51 ч 17 м
Кавказская 02.07.2022 16:07 35 мин 02.07.2022 16:42 52 ч 49 м
Курганная 02.07.2022 18:16 2 мин 02.07.2022 18:18 54 ч 25 м
Белореченская 02.07.2022 19:13 35 мин 02.07.2022 19:48 55 ч 55 м
Хадыженская 02.07.2022 21:24 3 мин 02.07.2022 21:27 57 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 02.07.2022 23:54 16 мин 03.07.2022 00:10 60 ч 17 м
Лазаревская 03.07.2022 00:49 91 мин 03.07.2022 02:20 62 ч 27 м
Лоо 03.07.2022 03:02 19 мин 03.07.2022 03:21 63 ч 28 м
Сочи 03.07.2022 03:56 8 мин 03.07.2022 04:04 64 ч 11 м
Хоста 03.07.2022 04:23 2 мин 03.07.2022 04:25 64 ч 32 м
Адлер 03.07.2022 04:36 14 мин 03.07.2022 04:50 64 ч 57 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03.07.2022 05:04 65 ч 11 м

График движения поезда 523Е Екатеринбург-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!