Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 525Е Екатеринбург — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.06.2022 22:40 0 ч 0 м
Ревда 29.06.2022 23:34 11 мин 29.06.2022 23:45 1 ч 5 м
Дружинино 30.06.2022 00:29 30 мин 30.06.2022 00:59 2 ч 19 м
Красноуфимск 30.06.2022 03:26 8 мин 30.06.2022 03:34 4 ч 54 м
Чернушка 30.06.2022 05:18 2 мин 30.06.2022 05:20 6 ч 40 м
Янаул 30.06.2022 06:12 5 мин 30.06.2022 06:17 7 ч 37 м
Сарапул 30.06.2022 06:22 2 мин 30.06.2022 06:24 8 ч 44 м
Агрыз-1 30.06.2022 06:18 35 мин 30.06.2022 06:53 10 ч 13 м
Можга 30.06.2022 08:49 3 мин 30.06.2022 08:52 11 ч 12 м
Кизнер 30.06.2022 09:42 3 мин 30.06.2022 09:45 12 ч 5 м
Вятские Поляны 30.06.2022 09:24 2 мин 30.06.2022 09:26 12 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.06.2022 11:37 26 мин 30.06.2022 12:03 15 ч 23 м
Зелёный Дол 30.06.2022 12:56 1 мин 30.06.2022 12:57 16 ч 17 м
Канаш-1 30.06.2022 14:17 37 мин 30.06.2022 14:54 18 ч 14 м
Алатырь 30.06.2022 17:08 29 мин 30.06.2022 17:37 20 ч 57 м
Чамзинка 30.06.2022 19:26 2 мин 30.06.2022 19:28 22 ч 48 м
Красный Узел 30.06.2022 20:14 56 мин 30.06.2022 21:10 24 ч 30 м
Саранск-1 30.06.2022 21:43 18 мин 30.06.2022 22:01 25 ч 21 м
Рузаевка 30.06.2022 22:31 34 мин 30.06.2022 23:05 26 ч 25 м
Пенза-1 01.07.2022 01:40 36 мин 01.07.2022 02:16 29 ч 36 м
Сердобск 01.07.2022 04:06 4 мин 01.07.2022 04:10 31 ч 30 м
Ртищево-1 01.07.2022 06:00 30 мин 01.07.2022 06:30 32 ч 50 м
Аркадак 01.07.2022 07:23 3 мин 01.07.2022 07:26 33 ч 46 м
Летяжевка 01.07.2022 07:41 3 мин 01.07.2022 07:44 34 ч 4 м
Балашов-Пасс. 01.07.2022 08:23 23 мин 01.07.2022 08:46 35 ч 6 м
Поворино 01.07.2022 09:36 20 мин 01.07.2022 09:56 37 ч 16 м
Новохопёрск 01.07.2022 10:48 2 мин 01.07.2022 10:50 38 ч 10 м
Таловая 01.07.2022 11:47 5 мин 01.07.2022 11:52 39 ч 12 м
Бобров 01.07.2022 12:36 5 мин 01.07.2022 12:41 40 ч 1 м
Лиски 01.07.2022 13:40 30 мин 01.07.2022 14:10 41 ч 30 м
Евдаково 01.07.2022 14:49 2 мин 01.07.2022 14:51 42 ч 11 м
Подгорное 01.07.2022 15:29 17 мин 01.07.2022 15:46 43 ч 6 м
Россошь 01.07.2022 16:15 40 мин 01.07.2022 16:55 44 ч 15 м
Зайцевка 01.07.2022 17:59 2 мин 01.07.2022 18:01 45 ч 21 м
Кутейниково 01.07.2022 18:45 2 мин 01.07.2022 18:47 46 ч 7 м
Миллерово 01.07.2022 19:37 2 мин 01.07.2022 19:39 46 ч 59 м
Каменская 01.07.2022 20:32 2 мин 01.07.2022 20:34 47 ч 54 м
Лихая 01.07.2022 20:59 14 мин 01.07.2022 21:13 48 ч 33 м
Зверево 01.07.2022 22:32 2 мин 01.07.2022 22:34 49 ч 54 м
Сулин 01.07.2022 22:53 2 мин 01.07.2022 22:55 50 ч 15 м
Шахтная 01.07.2022 23:44 2 мин 01.07.2022 23:46 51 ч 6 м
Новочеркасск 02.07.2022 00:20 2 мин 02.07.2022 00:22 51 ч 42 м
Ростов-Главный 02.07.2022 01:12 20 мин 02.07.2022 01:32 52 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 02.07.2022 02:55 37 мин 02.07.2022 03:32 54 ч 52 м
Каневская 02.07.2022 04:10 2 мин 02.07.2022 04:12 55 ч 32 м
Брюховецкая 02.07.2022 04:40 2 мин 02.07.2022 04:42 56 ч 2 м
Краснодар-1 02.07.2022 06:48 9 мин 02.07.2022 06:57 58 ч 17 м
Северская 02.07.2022 07:34 19 мин 02.07.2022 07:53 59 ч 13 м
Абинская 02.07.2022 08:33 2 мин 02.07.2022 08:35 59 ч 55 м
Крымская 02.07.2022 08:54 5 мин 02.07.2022 08:59 60 ч 19 м
Тоннельная 02.07.2022 09:33 15 мин 02.07.2022 09:48 61 ч 8 м
Новороссийск 02.07.2022 10:20 61 ч 40 м

График движения поезда 525Е Екатеринбург-Пасс. Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!