Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 525Э Кисловодск — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 24.11.2020 12:39 0 ч 0 м
Ессентуки 24.11.2020 13:12 8 мин 24.11.2020 13:20 0 ч 41 м
Пятигорск 24.11.2020 13:41 5 мин 24.11.2020 13:46 1 ч 7 м
Минеральные Воды 24.11.2020 14:19 34 мин 24.11.2020 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 24.11.2020 16:18 5 мин 24.11.2020 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 24.11.2020 17:22 3 мин 24.11.2020 17:25 4 ч 46 м
Кавказская 24.11.2020 18:20 37 мин 24.11.2020 18:57 6 ч 18 м
Усть-Лабинская 24.11.2020 20:18 3 мин 24.11.2020 20:21 7 ч 42 м
Краснодар-1 24.11.2020 21:45 10 мин 24.11.2020 21:55 9 ч 16 м
Тамань-Пасс. 25.11.2020 03:50 12 мин 25.11.2020 04:02 15 ч 23 м
Багерово 25.11.2020 05:04 5 мин 25.11.2020 05:09 16 ч 30 м
Семь Колодезей 25.11.2020 06:06 5 мин 25.11.2020 06:11 17 ч 32 м
Владиславовка 25.11.2020 06:48 5 мин 25.11.2020 06:53 18 ч 14 м
Джанкой 25.11.2020 08:43 31 мин 25.11.2020 09:14 20 ч 35 м
Симферополь-Пасс. 25.11.2020 10:30 21 ч 51 м

График движения поезда 525Э Кисловодск Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!