Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 526С Новороссийск — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 28.06.2022 15:50 0 ч 0 м
Тоннельная 28.06.2022 16:19 5 мин 28.06.2022 16:24 0 ч 34 м
Крымская 28.06.2022 16:57 5 мин 28.06.2022 17:02 1 ч 12 м
Абинская 28.06.2022 17:17 2 мин 28.06.2022 17:19 1 ч 29 м
Северская 28.06.2022 17:57 2 мин 28.06.2022 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 28.06.2022 18:47 21 мин 28.06.2022 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 28.06.2022 21:28 2 мин 28.06.2022 21:30 5 ч 40 м
Каневская 28.06.2022 22:00 2 мин 28.06.2022 22:02 6 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 28.06.2022 22:43 2 мин 28.06.2022 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 29.06.2022 00:09 21 мин 29.06.2022 00:30 8 ч 40 м
Новочеркасск 29.06.2022 01:26 2 мин 29.06.2022 01:28 9 ч 38 м
Шахтная 29.06.2022 02:05 2 мин 29.06.2022 02:07 10 ч 17 м
Сулин 29.06.2022 02:34 2 мин 29.06.2022 02:36 10 ч 46 м
Зверево 29.06.2022 03:00 2 мин 29.06.2022 03:02 11 ч 12 м
Лихая 29.06.2022 03:54 54 мин 29.06.2022 04:48 12 ч 58 м
Каменская 29.06.2022 05:15 2 мин 29.06.2022 05:17 13 ч 27 м
Миллерово 29.06.2022 06:40 2 мин 29.06.2022 06:42 14 ч 52 м
Кутейниково 29.06.2022 07:32 2 мин 29.06.2022 07:34 15 ч 44 м
Зайцевка 29.06.2022 08:14 2 мин 29.06.2022 08:16 16 ч 26 м
Россошь 29.06.2022 09:36 30 мин 29.06.2022 10:06 18 ч 16 м
Подгорное 29.06.2022 10:31 2 мин 29.06.2022 10:33 18 ч 43 м
Лиски 29.06.2022 12:39 31 мин 29.06.2022 13:10 21 ч 20 м
Бобров 29.06.2022 13:56 2 мин 29.06.2022 13:58 22 ч 8 м
Таловая 29.06.2022 14:39 2 мин 29.06.2022 14:41 22 ч 51 м
Новохопёрск 29.06.2022 15:42 2 мин 29.06.2022 15:44 23 ч 54 м
Поворино 29.06.2022 16:40 15 мин 29.06.2022 16:55 25 ч 5 м
Балашов-Пасс. 29.06.2022 19:45 23 мин 29.06.2022 20:08 27 ч 18 м
Летяжевка 29.06.2022 20:46 3 мин 29.06.2022 20:49 27 ч 59 м
Аркадак 29.06.2022 21:04 3 мин 29.06.2022 21:07 28 ч 17 м
Ртищево-1 29.06.2022 22:02 34 мин 29.06.2022 22:36 29 ч 46 м
Сердобск 29.06.2022 22:31 5 мин 29.06.2022 22:36 30 ч 46 м
Пенза-1 30.06.2022 00:33 36 мин 30.06.2022 01:09 33 ч 19 м
Рузаевка 30.06.2022 04:03 57 мин 30.06.2022 05:00 37 ч 10 м
Саранск-1 30.06.2022 05:37 5 мин 30.06.2022 05:42 37 ч 52 м
Красный Узел 30.06.2022 06:14 48 мин 30.06.2022 07:02 39 ч 12 м
Чамзинка 30.06.2022 07:49 2 мин 30.06.2022 07:51 40 ч 1 м
Алатырь 30.06.2022 09:44 2 мин 30.06.2022 09:46 41 ч 56 м
Канаш-1 30.06.2022 12:10 37 мин 30.06.2022 12:47 44 ч 57 м
Зелёный Дол 30.06.2022 14:08 2 мин 30.06.2022 14:10 46 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.06.2022 14:55 6 мин 30.06.2022 15:01 47 ч 11 м
Вятские Поляны 30.06.2022 16:59 2 мин 30.06.2022 17:01 49 ч 11 м
Кизнер 30.06.2022 18:39 1 мин 30.06.2022 18:40 49 ч 50 м
Можга 30.06.2022 19:21 2 мин 30.06.2022 19:23 50 ч 33 м
Агрыз-1 30.06.2022 19:15 25 мин 30.06.2022 19:40 51 ч 50 м
Сарапул 30.06.2022 21:27 2 мин 30.06.2022 21:29 52 ч 39 м
Янаул 30.06.2022 23:29 2 мин 30.06.2022 23:31 53 ч 41 м
Чернушка 01.07.2022 00:28 2 мин 01.07.2022 00:30 54 ч 40 м
Красноуфимск 01.07.2022 02:23 2 мин 01.07.2022 02:25 56 ч 35 м
Дружинино 01.07.2022 04:26 30 мин 01.07.2022 04:56 59 ч 6 м
Ревда 01.07.2022 05:34 2 мин 01.07.2022 05:36 59 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 06:22 60 ч 32 м

График движения поезда 526С Новороссийск Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!