Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 531Г Киров — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.08.2022 21:51 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 09.08.2022 22:08 2 мин 09.08.2022 22:10 0 ч 19 м
Оричи 09.08.2022 22:36 1 мин 09.08.2022 22:37 0 ч 46 м
Котельнич-1 09.08.2022 23:18 2 мин 09.08.2022 23:20 1 ч 29 м
Шахунья 10.08.2022 00:59 2 мин 10.08.2022 01:01 3 ч 10 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2022 03:48 42 мин 10.08.2022 04:30 6 ч 39 м
Суроватиха 10.08.2022 06:03 2 мин 10.08.2022 06:05 8 ч 14 м
Арзамас-1 10.08.2022 06:44 37 мин 10.08.2022 07:21 9 ч 30 м
Шатки 10.08.2022 08:20 21 мин 10.08.2022 08:41 10 ч 50 м
Лукоянов 10.08.2022 09:15 2 мин 10.08.2022 09:17 11 ч 26 м
Красный Узел 10.08.2022 11:26 30 мин 10.08.2022 11:56 14 ч 5 м
Саранск-1 10.08.2022 12:31 15 мин 10.08.2022 12:46 14 ч 55 м
Пенза-1 10.08.2022 16:03 47 мин 10.08.2022 16:50 18 ч 59 м
Сердобск 10.08.2022 18:43 2 мин 10.08.2022 18:45 20 ч 54 м
Ртищево-1 10.08.2022 20:37 10 мин 10.08.2022 20:47 21 ч 56 м
Аркадак 10.08.2022 21:38 2 мин 10.08.2022 21:40 22 ч 49 м
Балашов-Пасс. 10.08.2022 22:30 27 мин 10.08.2022 22:57 24 ч 6 м
Поворино 10.08.2022 23:53 15 мин 11.08.2022 00:08 26 ч 17 м
Новохопёрск 11.08.2022 00:55 2 мин 11.08.2022 00:57 27 ч 6 м
Таловая 11.08.2022 01:52 2 мин 11.08.2022 01:54 28 ч 3 м
Лиски 11.08.2022 03:25 15 мин 11.08.2022 03:40 29 ч 49 м
Евдаково 11.08.2022 04:21 2 мин 11.08.2022 04:23 30 ч 32 м
Россошь 11.08.2022 05:25 20 мин 11.08.2022 05:45 31 ч 54 м
Зайцевка 11.08.2022 06:58 2 мин 11.08.2022 07:00 33 ч 9 м
Кутейниково 11.08.2022 08:30 2 мин 11.08.2022 08:32 34 ч 41 м
Миллерово 11.08.2022 09:33 2 мин 11.08.2022 09:35 35 ч 44 м
Каменская 11.08.2022 10:35 2 мин 11.08.2022 10:37 36 ч 46 м
Лихая 11.08.2022 11:00 13 мин 11.08.2022 11:13 37 ч 22 м
Зверево 11.08.2022 11:40 2 мин 11.08.2022 11:42 37 ч 51 м
Сулин 11.08.2022 12:01 2 мин 11.08.2022 12:03 38 ч 12 м
Шахтная 11.08.2022 12:31 2 мин 11.08.2022 12:33 38 ч 42 м
Новочеркасск 11.08.2022 13:15 2 мин 11.08.2022 13:17 39 ч 26 м
Первомайская 11.08.2022 14:44 27 мин 11.08.2022 15:11 41 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 11.08.2022 16:37 2 мин 11.08.2022 16:39 42 ч 48 м
Каневская 11.08.2022 17:18 2 мин 11.08.2022 17:20 43 ч 29 м
Брюховецкая 11.08.2022 18:40 2 мин 11.08.2022 18:42 44 ч 51 м
Краснодар-1 11.08.2022 20:18 5 мин 11.08.2022 20:23 46 ч 32 м
Горячий Ключ 11.08.2022 21:39 44 мин 11.08.2022 22:23 48 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2022 01:48 12 мин 12.08.2022 02:00 52 ч 9 м
Лазаревская 12.08.2022 03:12 2 мин 12.08.2022 03:14 53 ч 23 м
Лоо 12.08.2022 03:57 3 мин 12.08.2022 04:00 54 ч 9 м
Сочи 12.08.2022 04:24 7 мин 12.08.2022 04:31 54 ч 40 м
Хоста 12.08.2022 04:50 2 мин 12.08.2022 04:52 55 ч 1 м
Адлер 12.08.2022 05:03 55 ч 12 м

График движения поезда 531Г Киров-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!