Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 531Г Киров — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 26.09.2022 21:49 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 26.09.2022 22:08 2 мин 26.09.2022 22:10 0 ч 21 м
Оричи 26.09.2022 22:36 1 мин 26.09.2022 22:37 0 ч 48 м
Котельнич-1 26.09.2022 23:18 2 мин 26.09.2022 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 27.09.2022 00:59 2 мин 27.09.2022 01:01 3 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.09.2022 03:48 42 мин 27.09.2022 04:30 6 ч 41 м
Суроватиха 27.09.2022 06:03 2 мин 27.09.2022 06:05 8 ч 16 м
Арзамас-1 27.09.2022 06:44 37 мин 27.09.2022 07:21 9 ч 32 м
Шатки 27.09.2022 08:20 21 мин 27.09.2022 08:41 10 ч 52 м
Лукоянов 27.09.2022 09:15 2 мин 27.09.2022 09:17 11 ч 28 м
Красный Узел 27.09.2022 11:26 30 мин 27.09.2022 11:56 14 ч 7 м
Саранск-1 27.09.2022 12:31 15 мин 27.09.2022 12:46 14 ч 57 м
Пенза-1 27.09.2022 16:03 47 мин 27.09.2022 16:50 19 ч 1 м
Сердобск 27.09.2022 18:43 2 мин 27.09.2022 18:45 20 ч 56 м
Ртищево-1 27.09.2022 20:37 10 мин 27.09.2022 20:47 21 ч 58 м
Аркадак 27.09.2022 21:38 2 мин 27.09.2022 21:40 22 ч 51 м
Балашов-Пасс. 27.09.2022 22:30 27 мин 27.09.2022 22:57 24 ч 8 м
Поворино 27.09.2022 23:53 15 мин 28.09.2022 00:08 26 ч 19 м
Новохопёрск 28.09.2022 00:55 2 мин 28.09.2022 00:57 27 ч 8 м
Таловая 28.09.2022 01:52 2 мин 28.09.2022 01:54 28 ч 5 м
Лиски 28.09.2022 03:25 15 мин 28.09.2022 03:40 29 ч 51 м
Евдаково 28.09.2022 04:21 2 мин 28.09.2022 04:23 30 ч 34 м
Россошь 28.09.2022 05:25 20 мин 28.09.2022 05:45 31 ч 56 м
Зайцевка 28.09.2022 06:58 2 мин 28.09.2022 07:00 33 ч 11 м
Кутейниково 28.09.2022 08:30 2 мин 28.09.2022 08:32 34 ч 43 м
Миллерово 28.09.2022 09:33 2 мин 28.09.2022 09:35 35 ч 46 м
Каменская 28.09.2022 10:35 2 мин 28.09.2022 10:37 36 ч 48 м
Лихая 28.09.2022 11:00 13 мин 28.09.2022 11:13 37 ч 24 м
Зверево 28.09.2022 11:40 2 мин 28.09.2022 11:42 37 ч 53 м
Сулин 28.09.2022 12:01 2 мин 28.09.2022 12:03 38 ч 14 м
Шахтная 28.09.2022 12:31 2 мин 28.09.2022 12:33 38 ч 44 м
Новочеркасск 28.09.2022 13:15 2 мин 28.09.2022 13:17 39 ч 28 м
Первомайская 28.09.2022 14:44 27 мин 28.09.2022 15:11 41 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 28.09.2022 16:37 2 мин 28.09.2022 16:39 42 ч 50 м
Каневская 28.09.2022 17:18 2 мин 28.09.2022 17:20 43 ч 31 м
Брюховецкая 28.09.2022 18:40 2 мин 28.09.2022 18:42 44 ч 53 м
Краснодар-1 28.09.2022 20:18 5 мин 28.09.2022 20:23 46 ч 34 м
Горячий Ключ 28.09.2022 21:39 44 мин 28.09.2022 22:23 48 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2022 01:48 12 мин 29.09.2022 02:00 52 ч 11 м
Лазаревская 29.09.2022 03:12 2 мин 29.09.2022 03:14 53 ч 25 м
Лоо 29.09.2022 03:57 3 мин 29.09.2022 04:00 54 ч 11 м
Сочи 29.09.2022 04:24 7 мин 29.09.2022 04:31 54 ч 42 м
Хоста 29.09.2022 04:50 2 мин 29.09.2022 04:52 55 ч 3 м
Адлер 29.09.2022 05:03 55 ч 14 м

График движения поезда 531Г Киров-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!