Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 531Г Киров — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 26.08.2019 21:49 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 26.08.2019 22:08 1 мин 26.08.2019 22:09 0 ч 20 м
Оричи 26.08.2019 22:32 1 мин 26.08.2019 22:33 0 ч 44 м
Котельнич-1 26.08.2019 23:18 2 мин 26.08.2019 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 27.08.2019 00:58 2 мин 27.08.2019 01:00 3 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.08.2019 03:50 40 мин 27.08.2019 04:30 6 ч 41 м
Суроватиха 27.08.2019 06:03 2 мин 27.08.2019 06:05 8 ч 16 м
Арзамас-1 27.08.2019 06:43 30 мин 27.08.2019 07:13 9 ч 24 м
Шатки 27.08.2019 07:50 2 мин 27.08.2019 07:52 10 ч 3 м
Лукоянов 27.08.2019 08:42 2 мин 27.08.2019 08:44 10 ч 55 м
Красный Узел 27.08.2019 11:26 30 мин 27.08.2019 11:56 14 ч 7 м
Саранск-1 27.08.2019 12:31 7 мин 27.08.2019 12:38 14 ч 49 м
Пенза-1 27.08.2019 16:16 41 мин 27.08.2019 16:57 19 ч 8 м
Сердобск 27.08.2019 18:44 2 мин 27.08.2019 18:46 20 ч 57 м
Ртищево-1 27.08.2019 20:37 10 мин 27.08.2019 20:47 21 ч 58 м
Аркадак 27.08.2019 21:38 2 мин 27.08.2019 21:40 22 ч 51 м
Балашов-Пасс. 27.08.2019 22:29 27 мин 27.08.2019 22:56 24 ч 7 м
Поворино 27.08.2019 23:53 15 мин 28.08.2019 00:08 26 ч 19 м
Новохопёрск 28.08.2019 00:57 2 мин 28.08.2019 00:59 27 ч 10 м
Таловая 28.08.2019 01:53 2 мин 28.08.2019 01:55 28 ч 6 м
Лиски 28.08.2019 03:33 24 мин 28.08.2019 03:57 30 ч 8 м
Евдаково 28.08.2019 04:40 2 мин 28.08.2019 04:42 30 ч 53 м
Россошь 28.08.2019 05:50 37 мин 28.08.2019 06:27 32 ч 38 м
Зайцевка 28.08.2019 07:40 2 мин 28.08.2019 07:42 33 ч 53 м
Кутейниково 28.08.2019 08:30 2 мин 28.08.2019 08:32 34 ч 43 м
Миллерово 28.08.2019 09:17 2 мин 28.08.2019 09:19 35 ч 30 м
Каменская 28.08.2019 10:20 2 мин 28.08.2019 10:22 36 ч 33 м
Лихая 28.08.2019 10:45 25 мин 28.08.2019 11:10 37 ч 21 м
Зверево 28.08.2019 11:38 2 мин 28.08.2019 11:40 37 ч 51 м
Сулин 28.08.2019 12:04 2 мин 28.08.2019 12:06 38 ч 17 м
Шахтная 28.08.2019 12:36 2 мин 28.08.2019 12:38 38 ч 49 м
Новочеркасск 28.08.2019 13:13 2 мин 28.08.2019 13:15 39 ч 26 м
Первомайская 28.08.2019 14:43 44 мин 28.08.2019 15:27 41 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 28.08.2019 17:02 2 мин 28.08.2019 17:04 43 ч 15 м
Каневская 28.08.2019 17:42 2 мин 28.08.2019 17:44 43 ч 55 м
Брюховецкая 28.08.2019 19:44 2 мин 28.08.2019 19:46 45 ч 57 м
Краснодар-1 28.08.2019 22:11 5 мин 28.08.2019 22:16 48 ч 27 м
Горячий Ключ 29.08.2019 01:04 35 мин 29.08.2019 01:39 51 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 29.08.2019 03:42 12 мин 29.08.2019 03:54 54 ч 5 м
Лазаревская 29.08.2019 04:33 4 мин 29.08.2019 04:37 54 ч 48 м
Лоо 29.08.2019 05:20 8 мин 29.08.2019 05:28 55 ч 39 м
Сочи 29.08.2019 05:51 10 мин 29.08.2019 06:01 56 ч 12 м
Хоста 29.08.2019 06:19 2 мин 29.08.2019 06:21 56 ч 32 м
Адлер 29.08.2019 06:32 56 ч 43 м

График движения поезда 531Г Киров-Пасс. Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!