Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 531Г Киров — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 14.09.2020 21:49 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 14.09.2020 22:08 1 мин 14.09.2020 22:09 0 ч 20 м
Оричи 14.09.2020 22:32 1 мин 14.09.2020 22:33 0 ч 44 м
Котельнич-1 14.09.2020 23:18 2 мин 14.09.2020 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 15.09.2020 00:58 2 мин 15.09.2020 01:00 3 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.09.2020 03:50 40 мин 15.09.2020 04:30 6 ч 41 м
Суроватиха 15.09.2020 06:06 2 мин 15.09.2020 06:08 8 ч 19 м
Арзамас-1 15.09.2020 06:44 41 мин 15.09.2020 07:25 9 ч 36 м
Шатки 15.09.2020 08:13 2 мин 15.09.2020 08:15 10 ч 26 м
Лукоянов 15.09.2020 09:00 1 мин 15.09.2020 09:01 11 ч 12 м
Красный Узел 15.09.2020 11:17 39 мин 15.09.2020 11:56 14 ч 7 м
Саранск-1 15.09.2020 12:31 7 мин 15.09.2020 12:38 14 ч 49 м
Пенза-1 15.09.2020 16:03 54 мин 15.09.2020 16:57 19 ч 8 м
Сердобск 15.09.2020 18:43 2 мин 15.09.2020 18:45 20 ч 56 м
Ртищево-1 15.09.2020 20:37 10 мин 15.09.2020 20:47 21 ч 58 м
Аркадак 15.09.2020 21:38 2 мин 15.09.2020 21:40 22 ч 51 м
Балашов-Пасс. 15.09.2020 22:28 27 мин 15.09.2020 22:55 24 ч 6 м
Поворино 15.09.2020 23:53 15 мин 16.09.2020 00:08 26 ч 19 м
Новохопёрск 16.09.2020 00:57 2 мин 16.09.2020 00:59 27 ч 10 м
Таловая 16.09.2020 01:53 2 мин 16.09.2020 01:55 28 ч 6 м
Лиски 16.09.2020 03:27 15 мин 16.09.2020 03:42 29 ч 53 м
Евдаково 16.09.2020 04:21 2 мин 16.09.2020 04:23 30 ч 34 м
Россошь 16.09.2020 05:25 35 мин 16.09.2020 06:00 32 ч 11 м
Зайцевка 16.09.2020 07:06 2 мин 16.09.2020 07:08 33 ч 19 м
Кутейниково 16.09.2020 08:30 2 мин 16.09.2020 08:32 34 ч 43 м
Миллерово 16.09.2020 09:22 2 мин 16.09.2020 09:24 35 ч 35 м
Каменская 16.09.2020 10:22 2 мин 16.09.2020 10:24 36 ч 35 м
Лихая 16.09.2020 10:47 15 мин 16.09.2020 11:02 37 ч 13 м
Зверево 16.09.2020 11:33 2 мин 16.09.2020 11:35 37 ч 46 м
Сулин 16.09.2020 11:55 2 мин 16.09.2020 11:57 38 ч 8 м
Шахтная 16.09.2020 12:26 2 мин 16.09.2020 12:28 38 ч 39 м
Новочеркасск 16.09.2020 13:13 2 мин 16.09.2020 13:15 39 ч 26 м
Первомайская 16.09.2020 14:44 27 мин 16.09.2020 15:11 41 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 16.09.2020 16:37 2 мин 16.09.2020 16:39 42 ч 50 м
Каневская 16.09.2020 17:18 2 мин 16.09.2020 17:20 43 ч 31 м
Брюховецкая 16.09.2020 19:08 2 мин 16.09.2020 19:10 45 ч 21 м
Краснодар-1 16.09.2020 22:53 5 мин 16.09.2020 22:58 49 ч 9 м
Горячий Ключ 17.09.2020 00:42 43 мин 17.09.2020 01:25 51 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2020 02:57 12 мин 17.09.2020 03:09 53 ч 20 м
Лазаревская 17.09.2020 03:49 4 мин 17.09.2020 03:53 54 ч 4 м
Лоо 17.09.2020 04:35 4 мин 17.09.2020 04:39 54 ч 50 м
Сочи 17.09.2020 05:10 7 мин 17.09.2020 05:17 55 ч 28 м
Хоста 17.09.2020 05:36 2 мин 17.09.2020 05:38 55 ч 49 м
Адлер 17.09.2020 05:49 56 ч 0 м

График движения поезда 531Г Киров-Пасс. Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!