Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 531Г Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 14.09.2021 21:49 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 14.09.2021 22:08 2 мин 14.09.2021 22:10 0 ч 21 м
Оричи 14.09.2021 22:36 1 мин 14.09.2021 22:37 0 ч 48 м
Котельнич-1 14.09.2021 23:18 2 мин 14.09.2021 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 15.09.2021 00:59 2 мин 15.09.2021 01:01 3 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.09.2021 03:49 41 мин 15.09.2021 04:30 6 ч 41 м
Суроватиха 15.09.2021 06:05 2 мин 15.09.2021 06:07 8 ч 18 м
Арзамас-1 15.09.2021 06:44 37 мин 15.09.2021 07:21 9 ч 32 м
Шатки 15.09.2021 08:20 21 мин 15.09.2021 08:41 10 ч 52 м
Лукоянов 15.09.2021 09:15 2 мин 15.09.2021 09:17 11 ч 28 м
Красный Узел 15.09.2021 11:26 30 мин 15.09.2021 11:56 14 ч 7 м
Саранск-1 15.09.2021 12:31 7 мин 15.09.2021 12:38 14 ч 49 м
Пенза-1 15.09.2021 16:03 54 мин 15.09.2021 16:57 19 ч 8 м
Сердобск 15.09.2021 18:43 2 мин 15.09.2021 18:45 20 ч 56 м
Ртищево-1 15.09.2021 20:37 10 мин 15.09.2021 20:47 21 ч 58 м
Аркадак 15.09.2021 21:38 2 мин 15.09.2021 21:40 22 ч 51 м
Балашов-Пасс. 15.09.2021 22:30 27 мин 15.09.2021 22:57 24 ч 8 м
Поворино 15.09.2021 23:53 15 мин 16.09.2021 00:08 26 ч 19 м
Новохопёрск 16.09.2021 00:57 2 мин 16.09.2021 00:59 27 ч 10 м
Таловая 16.09.2021 01:53 2 мин 16.09.2021 01:55 28 ч 6 м
Лиски 16.09.2021 03:27 15 мин 16.09.2021 03:42 29 ч 53 м
Евдаково 16.09.2021 04:21 2 мин 16.09.2021 04:23 30 ч 34 м
Россошь 16.09.2021 05:27 30 мин 16.09.2021 05:57 32 ч 8 м
Зайцевка 16.09.2021 07:09 2 мин 16.09.2021 07:11 33 ч 22 м
Кутейниково 16.09.2021 08:30 2 мин 16.09.2021 08:32 34 ч 43 м
Миллерово 16.09.2021 09:22 2 мин 16.09.2021 09:24 35 ч 35 м
Каменская 16.09.2021 10:22 2 мин 16.09.2021 10:24 36 ч 35 м
Лихая 16.09.2021 10:49 14 мин 16.09.2021 11:03 37 ч 14 м
Зверево 16.09.2021 11:33 2 мин 16.09.2021 11:35 37 ч 46 м
Сулин 16.09.2021 11:55 2 мин 16.09.2021 11:57 38 ч 8 м
Шахтная 16.09.2021 12:26 2 мин 16.09.2021 12:28 38 ч 39 м
Новочеркасск 16.09.2021 13:13 2 мин 16.09.2021 13:15 39 ч 26 м
Первомайская 16.09.2021 14:44 27 мин 16.09.2021 15:11 41 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 16.09.2021 16:37 2 мин 16.09.2021 16:39 42 ч 50 м
Каневская 16.09.2021 17:18 2 мин 16.09.2021 17:20 43 ч 31 м
Брюховецкая 16.09.2021 19:06 2 мин 16.09.2021 19:08 45 ч 19 м
Краснодар-1 16.09.2021 22:52 6 мин 16.09.2021 22:58 49 ч 9 м
Горячий Ключ 17.09.2021 00:42 42 мин 17.09.2021 01:24 51 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2021 02:57 12 мин 17.09.2021 03:09 53 ч 20 м
Лазаревская 17.09.2021 03:49 4 мин 17.09.2021 03:53 54 ч 4 м
Лоо 17.09.2021 04:35 4 мин 17.09.2021 04:39 54 ч 50 м
Сочи 17.09.2021 05:10 7 мин 17.09.2021 05:17 55 ч 28 м
Хоста 17.09.2021 05:36 2 мин 17.09.2021 05:38 55 ч 49 м
Адлер 17.09.2021 05:49 12 мин 17.09.2021 06:01 56 ч 12 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 06:15 56 ч 26 м

График движения поезда 531Г Киров-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!