Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 532С Адлер — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08.2022 11:33 0 ч 0 м
Хоста 12.08.2022 11:45 2 мин 12.08.2022 11:47 0 ч 14 м
Сочи 12.08.2022 12:07 47 мин 12.08.2022 12:54 1 ч 21 м
Лоо 12.08.2022 13:24 8 мин 12.08.2022 13:32 1 ч 59 м
Лазаревская 12.08.2022 14:21 18 мин 12.08.2022 14:39 3 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2022 15:20 7 мин 12.08.2022 15:27 3 ч 54 м
Горячий Ключ 12.08.2022 17:19 55 мин 12.08.2022 18:14 6 ч 41 м
Краснодар-1 12.08.2022 19:08 10 мин 12.08.2022 19:18 7 ч 45 м
Брюховецкая 12.08.2022 22:13 2 мин 12.08.2022 22:15 10 ч 42 м
Каневская 12.08.2022 22:48 2 мин 12.08.2022 22:50 11 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 23:32 2 мин 12.08.2022 23:34 12 ч 1 м
Ростов-Главный 13.08.2022 01:00 20 мин 13.08.2022 01:20 13 ч 47 м
Новочеркасск 13.08.2022 02:16 2 мин 13.08.2022 02:18 14 ч 45 м
Шахтная 13.08.2022 02:55 2 мин 13.08.2022 02:57 15 ч 24 м
Сулин 13.08.2022 03:24 2 мин 13.08.2022 03:26 15 ч 53 м
Зверево 13.08.2022 03:48 2 мин 13.08.2022 03:50 16 ч 17 м
Лихая 13.08.2022 04:14 14 мин 13.08.2022 04:28 16 ч 55 м
Каменская 13.08.2022 04:54 2 мин 13.08.2022 04:56 17 ч 23 м
Миллерово 13.08.2022 05:50 2 мин 13.08.2022 05:52 18 ч 19 м
Кутейниково 13.08.2022 06:51 24 мин 13.08.2022 07:15 19 ч 42 м
Зайцевка 13.08.2022 07:58 2 мин 13.08.2022 08:00 20 ч 27 м
Россошь 13.08.2022 09:12 33 мин 13.08.2022 09:45 22 ч 12 м
Евдаково 13.08.2022 10:46 2 мин 13.08.2022 10:48 23 ч 15 м
Лиски 13.08.2022 11:27 25 мин 13.08.2022 11:52 24 ч 19 м
Таловая 13.08.2022 13:30 5 мин 13.08.2022 13:35 26 ч 2 м
Новохопёрск 13.08.2022 14:48 2 мин 13.08.2022 14:50 27 ч 17 м
Поворино 13.08.2022 15:45 24 мин 13.08.2022 16:09 28 ч 36 м
Балашов-Пасс. 13.08.2022 19:07 26 мин 13.08.2022 19:33 31 ч 0 м
Аркадак 13.08.2022 20:27 2 мин 13.08.2022 20:29 31 ч 56 м
Ртищево-1 13.08.2022 21:29 10 мин 13.08.2022 21:39 33 ч 6 м
Сердобск 13.08.2022 21:27 2 мин 13.08.2022 21:29 33 ч 56 м
Пенза-1 13.08.2022 23:38 41 мин 14.08.2022 00:19 36 ч 46 м
Саранск-1 14.08.2022 03:09 10 мин 14.08.2022 03:19 39 ч 46 м
Красный Узел 14.08.2022 03:55 30 мин 14.08.2022 04:25 40 ч 52 м
Лукоянов 14.08.2022 06:40 2 мин 14.08.2022 06:42 43 ч 9 м
Шатки 14.08.2022 07:27 2 мин 14.08.2022 07:29 43 ч 56 м
Арзамас-1 14.08.2022 08:07 26 мин 14.08.2022 08:33 45 ч 0 м
Суроватиха 14.08.2022 09:12 2 мин 14.08.2022 09:14 45 ч 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.08.2022 11:11 29 мин 14.08.2022 11:40 48 ч 7 м
Шахунья 14.08.2022 15:01 2 мин 14.08.2022 15:03 51 ч 30 м
Котельнич-1 14.08.2022 16:59 2 мин 14.08.2022 17:01 53 ч 28 м
Оричи 14.08.2022 17:43 1 мин 14.08.2022 17:44 54 ч 11 м
Лянгасово-Пасс. 14.08.2022 18:10 1 мин 14.08.2022 18:11 54 ч 38 м
Киров-Пасс. 14.08.2022 18:35 55 ч 2 м

График движения поезда 532С Адлер Киров-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!