Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 532С Адлер — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.09.2019 12:34 0 ч 0 м
Хоста 17.09.2019 12:45 2 мин 17.09.2019 12:47 0 ч 13 м
Сочи 17.09.2019 13:06 10 мин 17.09.2019 13:16 0 ч 42 м
Лоо 17.09.2019 13:50 3 мин 17.09.2019 13:53 1 ч 19 м
Лазаревская 17.09.2019 14:43 5 мин 17.09.2019 14:48 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2019 15:53 12 мин 17.09.2019 16:05 3 ч 31 м
Горячий Ключ 17.09.2019 17:36 27 мин 17.09.2019 18:03 5 ч 29 м
Краснодар-1 17.09.2019 19:05 5 мин 17.09.2019 19:10 6 ч 36 м
Брюховецкая 17.09.2019 21:24 2 мин 17.09.2019 21:26 8 ч 52 м
Каневская 17.09.2019 21:56 2 мин 17.09.2019 21:58 9 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2019 23:02 3 мин 17.09.2019 23:05 10 ч 31 м
Ростов-Главный 18.09.2019 00:32 18 мин 18.09.2019 00:50 12 ч 16 м
Новочеркасск 18.09.2019 01:54 2 мин 18.09.2019 01:56 13 ч 22 м
Шахтная 18.09.2019 02:33 2 мин 18.09.2019 02:35 14 ч 1 м
Сулин 18.09.2019 03:11 2 мин 18.09.2019 03:13 14 ч 39 м
Зверево 18.09.2019 03:36 2 мин 18.09.2019 03:38 15 ч 4 м
Лихая 18.09.2019 04:10 14 мин 18.09.2019 04:24 15 ч 50 м
Каменская 18.09.2019 04:50 2 мин 18.09.2019 04:52 16 ч 18 м
Миллерово 18.09.2019 05:46 2 мин 18.09.2019 05:48 17 ч 14 м
Зайцевка 18.09.2019 07:55 2 мин 18.09.2019 07:57 19 ч 23 м
Россошь 18.09.2019 09:00 20 мин 18.09.2019 09:20 20 ч 46 м
Евдаково 18.09.2019 10:32 2 мин 18.09.2019 10:34 22 ч 0 м
Лиски 18.09.2019 11:32 14 мин 18.09.2019 11:46 23 ч 12 м
Таловая 18.09.2019 13:29 2 мин 18.09.2019 13:31 24 ч 57 м
Новохопёрск 18.09.2019 14:39 2 мин 18.09.2019 14:41 26 ч 7 м
Поворино 18.09.2019 15:45 24 мин 18.09.2019 16:09 27 ч 35 м
Балашов-Пасс. 18.09.2019 19:01 26 мин 18.09.2019 19:27 29 ч 53 м
Аркадак 18.09.2019 20:27 2 мин 18.09.2019 20:29 30 ч 55 м
Ртищево-1 18.09.2019 21:31 10 мин 18.09.2019 21:41 32 ч 7 м
Сердобск 18.09.2019 21:29 2 мин 18.09.2019 21:31 32 ч 57 м
Пенза-1 18.09.2019 23:06 41 мин 18.09.2019 23:47 35 ч 13 м
Саранск-1 19.09.2019 03:30 7 мин 19.09.2019 03:37 39 ч 3 м
Красный Узел 19.09.2019 04:16 98 мин 19.09.2019 05:54 41 ч 20 м
Лукоянов 19.09.2019 08:03 2 мин 19.09.2019 08:05 43 ч 31 м
Шатки 19.09.2019 08:33 2 мин 19.09.2019 08:35 44 ч 1 м
Арзамас-1 19.09.2019 09:14 26 мин 19.09.2019 09:40 45 ч 6 м
Суроватиха 19.09.2019 10:23 2 мин 19.09.2019 10:25 45 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.09.2019 11:35 40 мин 19.09.2019 12:15 47 ч 41 м
Шахунья 19.09.2019 15:00 2 мин 19.09.2019 15:02 50 ч 28 м
Котельнич-1 19.09.2019 17:03 2 мин 19.09.2019 17:05 52 ч 31 м
Оричи 19.09.2019 17:43 1 мин 19.09.2019 17:44 53 ч 10 м
Лянгасово-Пасс. 19.09.2019 18:10 2 мин 19.09.2019 18:12 53 ч 38 м
Киров-Пасс. 19.09.2019 18:35 54 ч 1 м

График движения поезда 532С Адлер Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!