Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 11:42 0 ч 0 м
Адлер 17.09.2021 11:55 11 мин 17.09.2021 12:06 0 ч 24 м
Хоста 17.09.2021 12:18 2 мин 17.09.2021 12:20 0 ч 38 м
Сочи 17.09.2021 12:40 14 мин 17.09.2021 12:54 1 ч 12 м
Лоо 17.09.2021 13:24 8 мин 17.09.2021 13:32 1 ч 50 м
Лазаревская 17.09.2021 14:21 18 мин 17.09.2021 14:39 2 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2021 15:20 12 мин 17.09.2021 15:32 3 ч 50 м
Горячий Ключ 17.09.2021 17:21 54 мин 17.09.2021 18:15 6 ч 33 м
Краснодар-1 17.09.2021 19:08 10 мин 17.09.2021 19:18 7 ч 36 м
Брюховецкая 17.09.2021 22:13 2 мин 17.09.2021 22:15 10 ч 33 м
Каневская 17.09.2021 22:48 2 мин 17.09.2021 22:50 11 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2021 23:32 2 мин 17.09.2021 23:34 11 ч 52 м
Ростов-Главный 18.09.2021 01:00 18 мин 18.09.2021 01:18 13 ч 36 м
Новочеркасск 18.09.2021 02:15 2 мин 18.09.2021 02:17 14 ч 35 м
Шахтная 18.09.2021 02:55 2 мин 18.09.2021 02:57 15 ч 15 м
Сулин 18.09.2021 03:26 2 мин 18.09.2021 03:28 15 ч 46 м
Зверево 18.09.2021 03:48 2 мин 18.09.2021 03:50 16 ч 8 м
Лихая 18.09.2021 04:14 23 мин 18.09.2021 04:37 16 ч 55 м
Каменская 18.09.2021 05:03 2 мин 18.09.2021 05:05 17 ч 23 м
Миллерово 18.09.2021 05:59 2 мин 18.09.2021 06:01 18 ч 19 м
Кутейниково 18.09.2021 06:51 26 мин 18.09.2021 07:17 19 ч 35 м
Зайцевка 18.09.2021 08:01 2 мин 18.09.2021 08:03 20 ч 21 м
Россошь 18.09.2021 09:14 15 мин 18.09.2021 09:29 21 ч 47 м
Евдаково 18.09.2021 10:43 2 мин 18.09.2021 10:45 23 ч 3 м
Лиски 18.09.2021 11:31 16 мин 18.09.2021 11:47 24 ч 5 м
Таловая 18.09.2021 13:27 2 мин 18.09.2021 13:29 25 ч 47 м
Новохопёрск 18.09.2021 14:37 2 мин 18.09.2021 14:39 26 ч 57 м
Поворино 18.09.2021 15:45 24 мин 18.09.2021 16:09 28 ч 27 м
Балашов-Пасс. 18.09.2021 19:07 26 мин 18.09.2021 19:33 30 ч 51 м
Аркадак 18.09.2021 20:27 2 мин 18.09.2021 20:29 31 ч 47 м
Ртищево-1 18.09.2021 21:30 10 мин 18.09.2021 21:40 32 ч 58 м
Сердобск 18.09.2021 21:28 2 мин 18.09.2021 21:30 33 ч 48 м
Пенза-1 18.09.2021 23:26 43 мин 19.09.2021 00:09 36 ч 27 м
Саранск-1 19.09.2021 03:09 10 мин 19.09.2021 03:19 39 ч 37 м
Красный Узел 19.09.2021 03:55 30 мин 19.09.2021 04:25 40 ч 43 м
Лукоянов 19.09.2021 06:40 2 мин 19.09.2021 06:42 43 ч 0 м
Шатки 19.09.2021 07:27 2 мин 19.09.2021 07:29 43 ч 47 м
Арзамас-1 19.09.2021 08:07 26 мин 19.09.2021 08:33 44 ч 51 м
Суроватиха 19.09.2021 09:13 2 мин 19.09.2021 09:15 45 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.09.2021 11:11 29 мин 19.09.2021 11:40 47 ч 58 м
Шахунья 19.09.2021 15:01 2 мин 19.09.2021 15:03 51 ч 21 м
Котельнич-1 19.09.2021 16:59 2 мин 19.09.2021 17:01 53 ч 19 м
Оричи 19.09.2021 17:44 1 мин 19.09.2021 17:45 54 ч 3 м
Лянгасово-Пасс. 19.09.2021 18:10 1 мин 19.09.2021 18:11 54 ч 29 м
Киров-Пасс. 19.09.2021 18:35 54 ч 53 м

График движения поезда 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Киров-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!