Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.09.2019 17:35 0 ч 0 м
Абинская 17.09.2019 20:24 2 мин 17.09.2019 20:26 2 ч 51 м
Краснодар-1 17.09.2019 21:33 7 мин 17.09.2019 21:40 4 ч 5 м
Динская 17.09.2019 22:32 5 мин 17.09.2019 22:37 5 ч 2 м
Кореновск 17.09.2019 23:11 2 мин 17.09.2019 23:13 5 ч 38 м
Выселки 17.09.2019 23:38 2 мин 17.09.2019 23:40 6 ч 5 м
Кущёвка 18.09.2019 02:38 12 мин 18.09.2019 02:50 9 ч 15 м
Первомайская 18.09.2019 04:05 61 мин 18.09.2019 05:06 11 ч 31 м
Шахтная 18.09.2019 07:33 2 мин 18.09.2019 07:35 14 ч 0 м
Сулин 18.09.2019 09:16 2 мин 18.09.2019 09:18 15 ч 43 м
Зверево 18.09.2019 09:40 2 мин 18.09.2019 09:42 16 ч 7 м
Лихая 18.09.2019 10:17 14 мин 18.09.2019 10:31 16 ч 56 м
Каменская 18.09.2019 10:57 2 мин 18.09.2019 10:59 17 ч 24 м
Миллерово 18.09.2019 11:58 2 мин 18.09.2019 12:00 18 ч 25 м
Кутейниково 18.09.2019 13:09 51 мин 18.09.2019 14:00 20 ч 25 м
Россошь 18.09.2019 16:35 14 мин 18.09.2019 16:49 23 ч 14 м
Лиски 18.09.2019 19:26 9 мин 18.09.2019 19:35 26 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2019 20:38 5 мин 18.09.2019 20:43 27 ч 8 м
Липецк 19.09.2019 00:01 7 мин 19.09.2019 00:08 30 ч 33 м
Елец 19.09.2019 01:20 32 мин 19.09.2019 01:52 32 ч 17 м
Лужки-Орловские 19.09.2019 05:22 58 мин 19.09.2019 06:20 36 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 19.09.2019 09:02 48 мин 19.09.2019 09:50 40 ч 15 м
Рославль-1 19.09.2019 12:11 12 мин 19.09.2019 12:23 42 ч 48 м
Смоленск 19.09.2019 14:30 44 ч 55 м

График движения поезда 535С Анапа Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!