Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 03.06.2020 17:40 0 ч 0 м
Абинская 03.06.2020 20:37 2 мин 03.06.2020 20:39 2 ч 59 м
Краснодар-1 03.06.2020 22:05 14 мин 03.06.2020 22:19 4 ч 39 м
Динская 03.06.2020 22:52 2 мин 03.06.2020 22:54 5 ч 14 м
Кореновск 03.06.2020 23:35 3 мин 03.06.2020 23:38 5 ч 58 м
Выселки 04.06.2020 00:03 2 мин 04.06.2020 00:05 6 ч 25 м
Кущёвка 04.06.2020 02:36 14 мин 04.06.2020 02:50 9 ч 10 м
Первомайская 04.06.2020 04:10 15 мин 04.06.2020 04:25 10 ч 45 м
Новочеркасск 04.06.2020 06:13 2 мин 04.06.2020 06:15 12 ч 35 м
Шахтная 04.06.2020 07:58 2 мин 04.06.2020 08:00 14 ч 20 м
Сулин 04.06.2020 10:10 2 мин 04.06.2020 10:12 16 ч 32 м
Зверево 04.06.2020 10:34 2 мин 04.06.2020 10:36 16 ч 56 м
Лихая 04.06.2020 11:09 14 мин 04.06.2020 11:23 17 ч 43 м
Каменская 04.06.2020 11:51 2 мин 04.06.2020 11:53 18 ч 13 м
Миллерово 04.06.2020 12:44 2 мин 04.06.2020 12:46 19 ч 6 м
Кутейниково 04.06.2020 13:56 2 мин 04.06.2020 13:58 20 ч 18 м
Россошь 04.06.2020 17:18 15 мин 04.06.2020 17:33 23 ч 53 м
Лиски 04.06.2020 19:10 25 мин 04.06.2020 19:35 25 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.06.2020 20:38 5 мин 04.06.2020 20:43 27 ч 3 м
Липецк 05.06.2020 00:01 7 мин 05.06.2020 00:08 30 ч 28 м
Елец 05.06.2020 01:20 32 мин 05.06.2020 01:52 32 ч 12 м
Лужки-Орловские 05.06.2020 05:22 58 мин 05.06.2020 06:20 36 ч 40 м
Брянск-1-Орловский 05.06.2020 09:02 48 мин 05.06.2020 09:50 40 ч 10 м
Рославль-1 05.06.2020 12:11 5 мин 05.06.2020 12:16 42 ч 36 м
Смоленск 05.06.2020 14:23 44 ч 43 м

График движения поезда 535С Анапа Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!