Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа — Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Анапа — Смоленск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.09.2021 17:55 0 ч 0 м
Абинская 17.09.2021 20:38 2 мин 17.09.2021 20:40 2 ч 45 м
Краснодар-1 17.09.2021 22:05 14 мин 17.09.2021 22:19 4 ч 24 м
Динская 17.09.2021 22:52 2 мин 17.09.2021 22:54 4 ч 59 м
Кореновск 17.09.2021 23:35 3 мин 17.09.2021 23:38 5 ч 43 м
Выселки 18.09.2021 00:03 2 мин 18.09.2021 00:05 6 ч 10 м
Кущёвка 18.09.2021 02:36 14 мин 18.09.2021 02:50 8 ч 55 м
Первомайская 18.09.2021 04:10 15 мин 18.09.2021 04:25 10 ч 30 м
Новочеркасск 18.09.2021 06:13 2 мин 18.09.2021 06:15 12 ч 20 м
Шахтная 18.09.2021 07:58 2 мин 18.09.2021 08:00 14 ч 5 м
Сулин 18.09.2021 10:10 2 мин 18.09.2021 10:12 16 ч 17 м
Зверево 18.09.2021 10:34 2 мин 18.09.2021 10:36 16 ч 41 м
Лихая 18.09.2021 11:09 14 мин 18.09.2021 11:23 17 ч 28 м
Каменская 18.09.2021 11:49 2 мин 18.09.2021 11:51 17 ч 56 м
Миллерово 18.09.2021 12:44 2 мин 18.09.2021 12:46 18 ч 51 м
Кутейниково 18.09.2021 13:56 2 мин 18.09.2021 13:58 20 ч 3 м
Россошь 18.09.2021 17:21 15 мин 18.09.2021 17:36 23 ч 41 м
Лиски 18.09.2021 19:10 25 мин 18.09.2021 19:35 25 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2021 20:38 5 мин 18.09.2021 20:43 26 ч 48 м
Липецк 19.09.2021 00:01 7 мин 19.09.2021 00:08 30 ч 13 м
Елец 19.09.2021 01:20 32 мин 19.09.2021 01:52 31 ч 57 м
Лужки-Орловские 19.09.2021 06:13 19 мин 19.09.2021 06:32 36 ч 37 м
Брянск-1-Орловский 19.09.2021 09:02 48 мин 19.09.2021 09:50 39 ч 55 м
Рославль-1 19.09.2021 12:11 5 мин 19.09.2021 12:16 42 ч 21 м
Смоленск 19.09.2021 14:23 44 ч 28 м

График движения поезда 535С Анапа Смоленск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!