Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 536А Смоленск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 13.06.2021 14:40 0 ч 0 м
Рославль-1 13.06.2021 16:51 8 мин 13.06.2021 16:59 2 ч 19 м
Жуковка 13.06.2021 19:36 15 мин 13.06.2021 19:51 5 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 13.06.2021 21:46 50 мин 13.06.2021 22:36 7 ч 56 м
Лужки-Орловские 14.06.2021 01:06 19 мин 14.06.2021 01:25 10 ч 45 м
Елец 14.06.2021 04:42 33 мин 14.06.2021 05:15 14 ч 35 м
Липецк 14.06.2021 06:29 25 мин 14.06.2021 06:54 16 ч 14 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.06.2021 09:39 4 мин 14.06.2021 09:43 19 ч 3 м
Лиски 14.06.2021 11:53 5 мин 14.06.2021 11:58 21 ч 18 м
Подгорное 14.06.2021 15:02 2 мин 14.06.2021 15:04 24 ч 24 м
Россошь 14.06.2021 15:35 15 мин 14.06.2021 15:50 25 ч 10 м
Кутейниково 14.06.2021 17:50 2 мин 14.06.2021 17:52 27 ч 12 м
Миллерово 14.06.2021 18:42 2 мин 14.06.2021 18:44 28 ч 4 м
Каменская 14.06.2021 19:40 2 мин 14.06.2021 19:42 29 ч 2 м
Лихая 14.06.2021 20:15 14 мин 14.06.2021 20:29 29 ч 49 м
Сулин 14.06.2021 21:19 24 мин 14.06.2021 21:43 31 ч 3 м
Шахтная 14.06.2021 22:33 2 мин 14.06.2021 22:35 31 ч 55 м
Новочеркасск 14.06.2021 23:13 2 мин 14.06.2021 23:15 32 ч 35 м
Первомайская 15.06.2021 00:35 43 мин 15.06.2021 01:18 34 ч 38 м
Кущёвка 15.06.2021 02:29 5 мин 15.06.2021 02:34 35 ч 54 м
Выселки 15.06.2021 05:03 19 мин 15.06.2021 05:22 38 ч 42 м
Кореновск 15.06.2021 06:26 18 мин 15.06.2021 06:44 40 ч 4 м
Динская 15.06.2021 07:21 2 мин 15.06.2021 07:23 40 ч 43 м
Краснодар-1 15.06.2021 08:00 7 мин 15.06.2021 08:07 41 ч 27 м
Абинская 15.06.2021 09:52 2 мин 15.06.2021 09:54 43 ч 14 м
Анапа 15.06.2021 13:00 46 ч 20 м

График движения поезда 536А Смоленск Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!