Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 536А Смоленск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 09.09.2019 14:40 0 ч 0 м
Рославль-1 09.09.2019 16:51 8 мин 09.09.2019 16:59 2 ч 19 м
Брянск-1-Орловский 09.09.2019 21:46 114 мин 09.09.2019 23:40 9 ч 0 м
Лужки-Орловские 10.09.2019 02:25 15 мин 10.09.2019 02:40 12 ч 0 м
Елец 10.09.2019 06:40 31 мин 10.09.2019 07:11 16 ч 31 м
Липецк 10.09.2019 08:27 8 мин 10.09.2019 08:35 17 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.09.2019 11:31 3 мин 10.09.2019 11:34 20 ч 54 м
Лиски 10.09.2019 12:57 14 мин 10.09.2019 13:11 22 ч 31 м
Россошь 10.09.2019 14:47 13 мин 10.09.2019 15:00 24 ч 20 м
Кутейниково 10.09.2019 17:06 2 мин 10.09.2019 17:08 26 ч 28 м
Миллерово 10.09.2019 17:56 2 мин 10.09.2019 17:58 27 ч 18 м
Каменская 10.09.2019 18:57 14 мин 10.09.2019 19:11 28 ч 31 м
Лихая 10.09.2019 19:40 14 мин 10.09.2019 19:54 29 ч 14 м
Зверево 10.09.2019 20:19 2 мин 10.09.2019 20:21 29 ч 41 м
Сулин 10.09.2019 20:40 2 мин 10.09.2019 20:42 30 ч 2 м
Шахтная 10.09.2019 21:21 2 мин 10.09.2019 21:23 30 ч 43 м
Первомайская 11.09.2019 00:18 46 мин 11.09.2019 01:04 34 ч 24 м
Кущёвка 11.09.2019 02:15 12 мин 11.09.2019 02:27 35 ч 47 м
Выселки 11.09.2019 05:06 40 мин 11.09.2019 05:46 39 ч 6 м
Кореновск 11.09.2019 06:21 2 мин 11.09.2019 06:23 39 ч 43 м
Динская 11.09.2019 06:57 2 мин 11.09.2019 06:59 40 ч 19 м
Краснодар-1 11.09.2019 07:28 7 мин 11.09.2019 07:35 40 ч 55 м
Абинская 11.09.2019 08:41 2 мин 11.09.2019 08:43 42 ч 3 м
Анапа 11.09.2019 12:00 45 ч 20 м

График движения поезда 536А Смоленск Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!