Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 537Х Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 20.08.2022 00:40 0 ч 0 м
Тула (Ряжский вокзал) 20.08.2022 10:40 20 мин 20.08.2022 11:00 10 ч 20 м
Узловая-1 20.08.2022 12:16 19 мин 20.08.2022 12:35 11 ч 55 м
Ефремов 20.08.2022 14:25 2 мин 20.08.2022 14:27 13 ч 47 м
Елец 20.08.2022 16:00 42 мин 20.08.2022 16:42 16 ч 2 м
Липецк 20.08.2022 17:49 2 мин 20.08.2022 17:51 17 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 20:30 5 мин 20.08.2022 20:35 19 ч 55 м
Лиски 20.08.2022 23:05 48 мин 20.08.2022 23:53 23 ч 13 м
Россошь 21.08.2022 01:29 39 мин 21.08.2022 02:08 25 ч 28 м
Кутейниково 21.08.2022 03:52 15 мин 21.08.2022 04:07 27 ч 27 м
Миллерово 21.08.2022 05:11 2 мин 21.08.2022 05:13 28 ч 33 м
Каменская 21.08.2022 06:15 2 мин 21.08.2022 06:17 29 ч 37 м
Лихая 21.08.2022 06:41 29 мин 21.08.2022 07:10 30 ч 30 м
Зверево 21.08.2022 07:35 2 мин 21.08.2022 07:37 30 ч 57 м
Шахтная 21.08.2022 08:19 2 мин 21.08.2022 08:21 31 ч 41 м
Новочеркасск 21.08.2022 09:31 2 мин 21.08.2022 09:33 32 ч 53 м
Первомайская 21.08.2022 11:01 64 мин 21.08.2022 12:05 35 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 21.08.2022 13:40 2 мин 21.08.2022 13:42 37 ч 2 м
Тимашевская-1 21.08.2022 15:21 5 мин 21.08.2022 15:26 38 ч 46 м
Протока 21.08.2022 16:51 2 мин 21.08.2022 16:53 40 ч 13 м
Анапа 21.08.2022 20:20 43 ч 40 м

График движения поезда 537Х Москва (Киевский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!