Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 538С Адлер — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.01.2019 12:12 0 ч 0 м
Хоста 19.01.2019 12:23 2 мин 19.01.2019 12:25 0 ч 13 м
Сочи 19.01.2019 12:45 10 мин 19.01.2019 12:55 0 ч 43 м
Лоо 19.01.2019 13:35 5 мин 19.01.2019 13:40 1 ч 28 м
Лазаревская 19.01.2019 14:23 6 мин 19.01.2019 14:29 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 19.01.2019 15:25 29 мин 19.01.2019 15:54 3 ч 42 м
Горячий Ключ 19.01.2019 17:28 27 мин 19.01.2019 17:55 5 ч 43 м
Краснодар-1 19.01.2019 18:47 10 мин 19.01.2019 18:57 6 ч 45 м
Динская 19.01.2019 19:36 2 мин 19.01.2019 19:38 7 ч 26 м
Кореновск 19.01.2019 20:13 2 мин 19.01.2019 20:15 8 ч 3 м
Выселки 19.01.2019 20:41 2 мин 19.01.2019 20:43 8 ч 31 м
Тихорецкая 19.01.2019 21:41 17 мин 19.01.2019 21:58 9 ч 46 м
Ровное 19.01.2019 22:48 5 мин 19.01.2019 22:53 10 ч 41 м
Белоглинская 19.01.2019 23:25 8 мин 19.01.2019 23:33 11 ч 21 м
Сальск 20.01.2019 01:14 26 мин 20.01.2019 01:40 13 ч 28 м
Зимовники 20.01.2019 03:24 8 мин 20.01.2019 03:32 15 ч 20 м
Ремонтная 20.01.2019 04:10 8 мин 20.01.2019 04:18 16 ч 6 м
Котельниково 20.01.2019 06:03 5 мин 20.01.2019 06:08 16 ч 56 м
Жутово 20.01.2019 07:01 3 мин 20.01.2019 07:04 17 ч 52 м
Сарепта 20.01.2019 08:58 13 мин 20.01.2019 09:11 19 ч 59 м
Волгоград-1 20.01.2019 09:50 34 мин 20.01.2019 10:24 21 ч 12 м
Петров Вал 20.01.2019 13:49 3 мин 20.01.2019 13:52 24 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 20.01.2019 17:09 28 мин 20.01.2019 17:37 28 ч 25 м
Сенная 20.01.2019 20:06 2 мин 20.01.2019 20:08 30 ч 56 м
Кулатка 20.01.2019 21:16 2 мин 20.01.2019 21:18 32 ч 6 м
Возрождение 20.01.2019 21:44 2 мин 20.01.2019 21:46 32 ч 34 м
Сызрань-Город 20.01.2019 22:51 12 мин 20.01.2019 23:03 33 ч 51 м
Новокуйбышевская 21.01.2019 02:03 2 мин 21.01.2019 02:05 36 ч 53 м
Самара 21.01.2019 02:27 57 мин 21.01.2019 03:24 38 ч 12 м
Кинель 21.01.2019 04:09 2 мин 21.01.2019 04:11 38 ч 59 м
Новоотрадная 21.01.2019 05:05 2 мин 21.01.2019 05:07 39 ч 55 м
Похвистнево 21.01.2019 06:12 2 мин 21.01.2019 06:14 41 ч 2 м
Бугуруслан 21.01.2019 07:35 2 мин 21.01.2019 07:37 41 ч 25 м
Абдулино 21.01.2019 08:57 12 мин 21.01.2019 09:09 42 ч 57 м
Приютово 21.01.2019 09:51 2 мин 21.01.2019 09:53 43 ч 41 м
Аксаково 21.01.2019 10:16 2 мин 21.01.2019 10:18 44 ч 6 м
Шафраново 21.01.2019 11:09 2 мин 21.01.2019 11:11 44 ч 59 м
Раевка 21.01.2019 11:29 2 мин 21.01.2019 11:31 45 ч 19 м
Уфа 21.01.2019 14:14 48 ч 2 м

График движения поезда 538С Адлер Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!