Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 538С Адлер — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.02.2020 11:44 0 ч 0 м
Хоста 29.02.2020 11:56 2 мин 29.02.2020 11:58 0 ч 14 м
Сочи 29.02.2020 12:18 5 мин 29.02.2020 12:23 0 ч 39 м
Лоо 29.02.2020 12:48 3 мин 29.02.2020 12:51 1 ч 7 м
Лазаревская 29.02.2020 13:50 11 мин 29.02.2020 14:01 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 29.02.2020 14:40 6 мин 29.02.2020 14:46 3 ч 2 м
Белореченская 29.02.2020 17:19 37 мин 29.02.2020 17:56 6 ч 12 м
Кавказская 29.02.2020 20:23 52 мин 29.02.2020 21:15 9 ч 31 м
Ровное 29.02.2020 22:52 5 мин 29.02.2020 22:57 11 ч 13 м
Белоглинская 29.02.2020 23:28 5 мин 29.02.2020 23:33 11 ч 49 м
Сальск 01.03.2020 00:53 30 мин 01.03.2020 01:23 13 ч 39 м
Пролетарская 01.03.2020 01:58 2 мин 01.03.2020 02:00 14 ч 16 м
Зимовники 01.03.2020 03:23 9 мин 01.03.2020 03:32 15 ч 48 м
Ремонтная 01.03.2020 04:10 8 мин 01.03.2020 04:18 16 ч 34 м
Котельниково 01.03.2020 06:03 5 мин 01.03.2020 06:08 17 ч 24 м
Жутово 01.03.2020 07:01 3 мин 01.03.2020 07:04 18 ч 20 м
Сарепта 01.03.2020 08:58 12 мин 01.03.2020 09:10 20 ч 26 м
Волгоград-1 01.03.2020 09:50 34 мин 01.03.2020 10:24 21 ч 40 м
Петров Вал 01.03.2020 13:49 3 мин 01.03.2020 13:52 25 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 01.03.2020 17:08 37 мин 01.03.2020 17:45 29 ч 1 м
Сенная 01.03.2020 20:06 2 мин 01.03.2020 20:08 31 ч 24 м
Кулатка 01.03.2020 21:15 2 мин 01.03.2020 21:17 32 ч 33 м
Возрождение 01.03.2020 21:43 2 мин 01.03.2020 21:45 33 ч 1 м
Сызрань-Город 01.03.2020 22:54 12 мин 01.03.2020 23:06 34 ч 22 м
Новокуйбышевская 02.03.2020 02:05 2 мин 02.03.2020 02:07 37 ч 23 м
Самара 02.03.2020 02:32 52 мин 02.03.2020 03:24 38 ч 40 м
Кинель 02.03.2020 04:09 2 мин 02.03.2020 04:11 39 ч 27 м
Новоотрадная 02.03.2020 05:05 2 мин 02.03.2020 05:07 40 ч 23 м
Похвистнево 02.03.2020 06:12 2 мин 02.03.2020 06:14 41 ч 30 м
Бугуруслан 02.03.2020 07:35 2 мин 02.03.2020 07:37 41 ч 53 м
Абдулино 02.03.2020 08:57 2 мин 02.03.2020 08:59 43 ч 15 м
Приютово 02.03.2020 09:43 2 мин 02.03.2020 09:45 44 ч 1 м
Аксаково 02.03.2020 10:07 2 мин 02.03.2020 10:09 44 ч 25 м
Шафраново 02.03.2020 11:10 2 мин 02.03.2020 11:12 45 ч 28 м
Раевка 02.03.2020 11:34 2 мин 02.03.2020 11:36 45 ч 52 м
Уфа 02.03.2020 14:14 48 ч 30 м

График движения поезда 538С Адлер Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!