Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542М Москва — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2022 15:34 0 ч 0 м
Рязань-2 28.06.2022 18:46 29 мин 28.06.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 28.06.2022 22:22 5 мин 28.06.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 28.06.2022 23:20 29 мин 28.06.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 29.06.2022 00:29 2 мин 29.06.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 29.06.2022 01:24 45 мин 29.06.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 29.06.2022 03:35 30 мин 29.06.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 29.06.2022 05:45 35 мин 29.06.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 29.06.2022 07:35 2 мин 29.06.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 29.06.2022 08:18 2 мин 29.06.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 29.06.2022 09:10 13 мин 29.06.2022 09:23 17 ч 49 м
Каменская 29.06.2022 10:15 12 мин 29.06.2022 10:27 18 ч 53 м
Лихая 29.06.2022 10:50 35 мин 29.06.2022 11:25 19 ч 51 м
Зверево 29.06.2022 11:50 2 мин 29.06.2022 11:52 20 ч 18 м
Сулин 29.06.2022 12:11 2 мин 29.06.2022 12:13 20 ч 39 м
Шахтная 29.06.2022 12:41 2 мин 29.06.2022 12:43 21 ч 9 м
Новочеркасск 29.06.2022 14:01 2 мин 29.06.2022 14:03 22 ч 29 м
Ростов-Главный 29.06.2022 14:53 33 мин 29.06.2022 15:26 23 ч 52 м
Кущёвка 29.06.2022 16:35 2 мин 29.06.2022 16:37 25 ч 3 м
Тихорецкая 29.06.2022 19:47 2 мин 29.06.2022 19:49 28 ч 15 м
Кавказская 29.06.2022 20:43 40 мин 29.06.2022 21:23 29 ч 49 м
Гулькевичи 29.06.2022 21:47 3 мин 29.06.2022 21:50 30 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 29.06.2022 23:12 2 мин 29.06.2022 23:14 31 ч 40 м
Курганная 30.06.2022 00:09 2 мин 30.06.2022 00:11 32 ч 37 м
Белореченская 30.06.2022 01:19 48 мин 30.06.2022 02:07 34 ч 33 м
Хадыженская 30.06.2022 03:39 2 мин 30.06.2022 03:41 36 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2022 05:10 10 мин 30.06.2022 05:20 37 ч 46 м
Лазаревская 30.06.2022 06:05 15 мин 30.06.2022 06:20 38 ч 46 м
Лоо 30.06.2022 07:04 2 мин 30.06.2022 07:06 39 ч 32 м
Сочи 30.06.2022 07:35 10 мин 30.06.2022 07:45 40 ч 11 м
Хоста 30.06.2022 08:04 2 мин 30.06.2022 08:06 40 ч 32 м
Адлер 30.06.2022 08:17 40 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва (Казанский вокзал) Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!