Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.06.2021 23:59 0 ч 0 м
Прохоровка 17.06.2021 00:56 2 мин 17.06.2021 00:58 0 ч 59 м
Ржава 17.06.2021 01:20 3 мин 17.06.2021 01:23 1 ч 24 м
Кривецкая 17.06.2021 02:04 2 мин 17.06.2021 02:06 2 ч 7 м
Чаплыжное 17.06.2021 02:32 2 мин 17.06.2021 02:34 2 ч 35 м
Губкин 17.06.2021 03:04 2 мин 17.06.2021 03:06 3 ч 7 м
Старый Оскол 17.06.2021 03:50 35 мин 17.06.2021 04:25 4 ч 26 м
Чернянка 17.06.2021 05:09 2 мин 17.06.2021 05:11 5 ч 12 м
Новый Оскол 17.06.2021 05:31 2 мин 17.06.2021 05:33 5 ч 34 м
Волоконовка 17.06.2021 06:05 2 мин 17.06.2021 06:07 6 ч 8 м
Валуйки 17.06.2021 06:50 15 мин 17.06.2021 07:05 7 ч 6 м
Алексеевка 17.06.2021 08:13 2 мин 17.06.2021 08:15 8 ч 16 м
Острогожск 17.06.2021 08:53 2 мин 17.06.2021 08:55 8 ч 56 м
Лиски 17.06.2021 09:46 54 мин 17.06.2021 10:40 10 ч 41 м
Россошь 17.06.2021 13:22 15 мин 17.06.2021 13:37 13 ч 38 м
Кутейниково 17.06.2021 15:21 2 мин 17.06.2021 15:23 15 ч 24 м
Миллерово 17.06.2021 16:14 2 мин 17.06.2021 16:16 16 ч 17 м
Каменская 17.06.2021 17:40 2 мин 17.06.2021 17:42 17 ч 43 м
Лихая 17.06.2021 18:11 14 мин 17.06.2021 18:25 18 ч 26 м
Зверево 17.06.2021 18:54 2 мин 17.06.2021 18:56 18 ч 57 м
Первомайская 17.06.2021 23:08 22 мин 17.06.2021 23:30 23 ч 31 м
Кущёвка 18.06.2021 00:38 2 мин 18.06.2021 00:40 24 ч 41 м
Тихорецкая 18.06.2021 02:43 3 мин 18.06.2021 02:46 26 ч 47 м
Кавказская 18.06.2021 03:43 32 мин 18.06.2021 04:15 28 ч 16 м
Курганная 18.06.2021 05:59 4 мин 18.06.2021 06:03 30 ч 4 м
Белореченская 18.06.2021 07:20 35 мин 18.06.2021 07:55 31 ч 56 м
Хадыженская 18.06.2021 09:09 4 мин 18.06.2021 09:13 33 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 18.06.2021 12:05 5 мин 18.06.2021 12:10 36 ч 11 м
Лазаревская 18.06.2021 12:58 4 мин 18.06.2021 13:02 37 ч 3 м
Лоо 18.06.2021 13:45 8 мин 18.06.2021 13:53 37 ч 54 м
Сочи 18.06.2021 14:24 8 мин 18.06.2021 14:32 38 ч 33 м
Хоста 18.06.2021 14:51 2 мин 18.06.2021 14:53 38 ч 54 м
Адлер 18.06.2021 15:04 30 мин 18.06.2021 15:34 39 ч 35 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.06.2021 15:48 39 ч 49 м

График движения поезда 548В Белгород Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!