Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.08.2022 23:59 0 ч 0 м
Прохоровка 20.08.2022 00:56 2 мин 20.08.2022 00:58 0 ч 59 м
Ржава 20.08.2022 01:20 3 мин 20.08.2022 01:23 1 ч 24 м
Кривецкая 20.08.2022 02:04 2 мин 20.08.2022 02:06 2 ч 7 м
Чаплыжное 20.08.2022 02:32 2 мин 20.08.2022 02:34 2 ч 35 м
Губкин 20.08.2022 03:04 2 мин 20.08.2022 03:06 3 ч 7 м
Старый Оскол 20.08.2022 03:50 35 мин 20.08.2022 04:25 4 ч 26 м
Чернянка 20.08.2022 05:10 2 мин 20.08.2022 05:12 5 ч 13 м
Новый Оскол 20.08.2022 05:32 2 мин 20.08.2022 05:34 5 ч 35 м
Волоконовка 20.08.2022 06:05 2 мин 20.08.2022 06:07 6 ч 8 м
Валуйки 20.08.2022 06:49 15 мин 20.08.2022 07:04 7 ч 5 м
Алексеевка 20.08.2022 08:17 2 мин 20.08.2022 08:19 8 ч 20 м
Острогожск 20.08.2022 08:58 2 мин 20.08.2022 09:00 9 ч 1 м
Лиски 20.08.2022 09:46 60 мин 20.08.2022 10:46 10 ч 47 м
Россошь 20.08.2022 12:34 17 мин 20.08.2022 12:51 12 ч 52 м
Кутейниково 20.08.2022 14:50 2 мин 20.08.2022 14:52 14 ч 53 м
Миллерово 20.08.2022 15:53 2 мин 20.08.2022 15:55 15 ч 56 м
Каменская 20.08.2022 17:08 2 мин 20.08.2022 17:10 17 ч 11 м
Лихая 20.08.2022 17:45 17 мин 20.08.2022 18:02 18 ч 3 м
Зверево 20.08.2022 18:45 2 мин 20.08.2022 18:47 18 ч 48 м
Первомайская 20.08.2022 23:08 22 мин 20.08.2022 23:30 23 ч 31 м
Кущёвка 21.08.2022 00:38 2 мин 21.08.2022 00:40 24 ч 41 м
Тихорецкая 21.08.2022 02:43 3 мин 21.08.2022 02:46 26 ч 47 м
Кавказская 21.08.2022 03:43 32 мин 21.08.2022 04:15 28 ч 16 м
Курганная 21.08.2022 05:59 4 мин 21.08.2022 06:03 30 ч 4 м
Белореченская 21.08.2022 07:20 35 мин 21.08.2022 07:55 31 ч 56 м
Хадыженская 21.08.2022 09:09 4 мин 21.08.2022 09:13 33 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 21.08.2022 12:06 4 мин 21.08.2022 12:10 36 ч 11 м
Лазаревская 21.08.2022 12:58 4 мин 21.08.2022 13:02 37 ч 3 м
Лоо 21.08.2022 13:45 8 мин 21.08.2022 13:53 37 ч 54 м
Сочи 21.08.2022 14:19 10 мин 21.08.2022 14:29 38 ч 30 м
Хоста 21.08.2022 14:48 2 мин 21.08.2022 14:50 38 ч 51 м
Адлер 21.08.2022 15:01 30 мин 21.08.2022 15:31 39 ч 32 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 21.08.2022 15:45 39 ч 46 м

График движения поезда 548В Белгород Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!