Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 551У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 26.08.2019 20:58 0 ч 0 м
Миасс-1 26.08.2019 23:05 2 мин 26.08.2019 23:07 2 ч 9 м
Златоуст 27.08.2019 00:16 32 мин 27.08.2019 00:48 3 ч 50 м
Уфа 27.08.2019 06:56 24 мин 27.08.2019 07:20 10 ч 22 м
Аксаково 27.08.2019 10:56 2 мин 27.08.2019 10:58 14 ч 0 м
Абдулино 27.08.2019 11:50 12 мин 27.08.2019 12:02 15 ч 4 м
Самара 27.08.2019 15:08 55 мин 27.08.2019 16:03 20 ч 5 м
Сызрань-Город 27.08.2019 19:50 12 мин 27.08.2019 20:02 24 ч 4 м
Возрождение 27.08.2019 21:21 2 мин 27.08.2019 21:23 25 ч 25 м
Кулатка 27.08.2019 21:45 2 мин 27.08.2019 21:47 25 ч 49 м
Сенная 27.08.2019 22:52 2 мин 27.08.2019 22:54 26 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 28.08.2019 01:52 40 мин 28.08.2019 02:32 30 ч 34 м
Петров Вал 28.08.2019 06:29 2 мин 28.08.2019 06:31 34 ч 33 м
Волгоград-1 28.08.2019 10:00 42 мин 28.08.2019 10:42 38 ч 44 м
Котельниково 28.08.2019 14:06 2 мин 28.08.2019 14:08 42 ч 10 м
Ремонтная 28.08.2019 13:50 5 мин 28.08.2019 13:55 42 ч 57 м
Зимовники 28.08.2019 14:33 7 мин 28.08.2019 14:40 43 ч 42 м
Двойная 28.08.2019 15:26 3 мин 28.08.2019 15:29 44 ч 31 м
Сальск 28.08.2019 16:36 44 мин 28.08.2019 17:20 46 ч 22 м
Песчанокопская 28.08.2019 18:20 5 мин 28.08.2019 18:25 47 ч 27 м
Ея 28.08.2019 19:05 5 мин 28.08.2019 19:10 48 ч 12 м
Ровное 28.08.2019 19:24 7 мин 28.08.2019 19:31 48 ч 33 м
Тихорецкая 28.08.2019 20:59 17 мин 28.08.2019 21:16 50 ч 18 м
Выселки 28.08.2019 22:48 2 мин 28.08.2019 22:50 51 ч 52 м
Кореновск 28.08.2019 23:49 2 мин 28.08.2019 23:51 52 ч 53 м
Динская 29.08.2019 00:25 14 мин 29.08.2019 00:39 53 ч 41 м
Краснодар-1 29.08.2019 01:19 13 мин 29.08.2019 01:32 54 ч 34 м
Горячий Ключ 29.08.2019 03:14 35 мин 29.08.2019 03:49 56 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 29.08.2019 05:36 12 мин 29.08.2019 05:48 58 ч 50 м
Лазаревская 29.08.2019 06:28 7 мин 29.08.2019 06:35 59 ч 37 м
Лоо 29.08.2019 07:18 2 мин 29.08.2019 07:20 60 ч 22 м
Сочи 29.08.2019 07:43 10 мин 29.08.2019 07:53 60 ч 55 м
Хоста 29.08.2019 08:11 2 мин 29.08.2019 08:13 61 ч 15 м
Адлер 29.08.2019 08:24 16 мин 29.08.2019 08:40 61 ч 42 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.08.2019 08:54 61 ч 56 м

График движения поезда 551У Челябинск-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!