Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 28.06.2022 21:30 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 29.06.2022 03:19 30 мин 29.06.2022 03:49 6 ч 19 м
Орёл 29.06.2022 05:51 30 мин 29.06.2022 06:21 8 ч 51 м
Курск 29.06.2022 08:01 42 мин 29.06.2022 08:43 11 ч 13 м
Касторная-Курская 29.06.2022 11:40 10 мин 29.06.2022 11:50 14 ч 20 м
Воронеж-1 29.06.2022 14:30 52 мин 29.06.2022 15:22 17 ч 52 м
Лиски 29.06.2022 18:05 24 мин 29.06.2022 18:29 20 ч 59 м
Россошь 29.06.2022 21:07 16 мин 29.06.2022 21:23 23 ч 53 м
Кутейниково 29.06.2022 23:03 2 мин 29.06.2022 23:05 25 ч 35 м
Миллерово 29.06.2022 23:55 2 мин 29.06.2022 23:57 26 ч 27 м
Каменская 30.06.2022 00:50 2 мин 30.06.2022 00:52 27 ч 22 м
Лихая 30.06.2022 01:15 42 мин 30.06.2022 01:57 28 ч 27 м
Зверево 30.06.2022 02:23 2 мин 30.06.2022 02:25 28 ч 55 м
Первомайская 30.06.2022 05:46 29 мин 30.06.2022 06:15 32 ч 45 м
Тимашевская-1 30.06.2022 08:53 17 мин 30.06.2022 09:10 35 ч 40 м
Анапа 30.06.2022 13:50 40 ч 20 м

График движения поезда 563М Москва (Киевский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!