Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 03.08.2021 21:30 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 04.08.2021 03:19 30 мин 04.08.2021 03:49 6 ч 19 м
Орёл 04.08.2021 05:49 30 мин 04.08.2021 06:19 8 ч 49 м
Курск 04.08.2021 07:56 57 мин 04.08.2021 08:53 11 ч 23 м
Касторная-Курская 04.08.2021 11:40 5 мин 04.08.2021 11:45 14 ч 15 м
Воронеж-1 04.08.2021 14:30 52 мин 04.08.2021 15:22 17 ч 52 м
Лиски 04.08.2021 18:05 8 мин 04.08.2021 18:13 20 ч 43 м
Россошь 04.08.2021 21:19 16 мин 04.08.2021 21:35 24 ч 5 м
Кутейниково 04.08.2021 23:15 2 мин 04.08.2021 23:17 25 ч 47 м
Миллерово 05.08.2021 00:08 2 мин 05.08.2021 00:10 26 ч 40 м
Каменская 05.08.2021 01:01 2 мин 05.08.2021 01:03 27 ч 33 м
Лихая 05.08.2021 01:29 28 мин 05.08.2021 01:57 28 ч 27 м
Зверево 05.08.2021 02:23 2 мин 05.08.2021 02:25 28 ч 55 м
Первомайская 05.08.2021 05:45 29 мин 05.08.2021 06:14 32 ч 44 м
Тимашевская-1 05.08.2021 08:52 18 мин 05.08.2021 09:10 35 ч 40 м
Анапа 05.08.2021 14:13 40 ч 43 м

График движения поезда 563М Москва (Киевский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!