Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563С Анапа — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 28.07.2021 20:22 0 ч 0 м
Тимашевская-1 29.07.2021 00:50 25 мин 29.07.2021 01:15 4 ч 53 м
Первомайская 29.07.2021 04:34 35 мин 29.07.2021 05:09 8 ч 47 м
Лихая 29.07.2021 09:15 13 мин 29.07.2021 09:28 13 ч 6 м
Каменская 29.07.2021 09:54 2 мин 29.07.2021 09:56 13 ч 34 м
Миллерово 29.07.2021 11:34 2 мин 29.07.2021 11:36 15 ч 14 м
Кутейниково 29.07.2021 12:46 2 мин 29.07.2021 12:48 16 ч 26 м
Россошь 29.07.2021 14:35 15 мин 29.07.2021 14:50 18 ч 28 м
Лиски 29.07.2021 17:23 30 мин 29.07.2021 17:53 21 ч 31 м
Воронеж-1 29.07.2021 20:17 63 мин 29.07.2021 21:20 24 ч 58 м
Касторная-Курская 29.07.2021 23:35 32 мин 30.07.2021 00:07 27 ч 45 м
Курск 30.07.2021 02:49 30 мин 30.07.2021 03:19 30 ч 57 м
Орёл 30.07.2021 05:02 40 мин 30.07.2021 05:42 33 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 30.07.2021 07:48 29 мин 30.07.2021 08:17 35 ч 55 м
Москва (Киевский вокзал) 30.07.2021 13:57 41 ч 35 м

График движения поезда 563С Анапа Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!