Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563С Анапа — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.08.2022 20:22 0 ч 0 м
Тимашевская-1 20.08.2022 01:00 14 мин 20.08.2022 01:14 4 ч 52 м
Первомайская 20.08.2022 04:33 35 мин 20.08.2022 05:08 8 ч 46 м
Лихая 20.08.2022 09:15 14 мин 20.08.2022 09:29 13 ч 7 м
Каменская 20.08.2022 10:05 2 мин 20.08.2022 10:07 13 ч 45 м
Миллерово 20.08.2022 11:09 2 мин 20.08.2022 11:11 14 ч 49 м
Кутейниково 20.08.2022 12:12 2 мин 20.08.2022 12:14 15 ч 52 м
Россошь 20.08.2022 13:59 16 мин 20.08.2022 14:15 17 ч 53 м
Лиски 20.08.2022 17:43 10 мин 20.08.2022 17:53 21 ч 31 м
Воронеж-1 20.08.2022 20:17 45 мин 20.08.2022 21:02 24 ч 40 м
Касторная-Курская 20.08.2022 23:45 22 мин 21.08.2022 00:07 27 ч 45 м
Курск 21.08.2022 02:49 30 мин 21.08.2022 03:19 30 ч 57 м
Орёл 21.08.2022 05:02 40 мин 21.08.2022 05:42 33 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 21.08.2022 07:48 29 мин 21.08.2022 08:17 35 ч 55 м
Москва (Киевский вокзал) 21.08.2022 13:57 41 ч 35 м

График движения поезда 563С Анапа Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!