Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 567М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 01.07.2022 23:40 0 ч 0 м
Калуга-1 02.07.2022 02:25 35 мин 02.07.2022 03:00 3 ч 20 м
Тула (Ряжский вокзал) 02.07.2022 07:25 19 мин 02.07.2022 07:44 8 ч 4 м
Узловая-1 02.07.2022 08:44 4 мин 02.07.2022 08:48 9 ч 8 м
Ефремов 02.07.2022 11:20 2 мин 02.07.2022 11:22 11 ч 42 м
Елец 02.07.2022 12:51 35 мин 02.07.2022 13:26 13 ч 46 м
Липецк 02.07.2022 14:40 10 мин 02.07.2022 14:50 15 ч 10 м
Усмань 02.07.2022 16:13 2 мин 02.07.2022 16:15 16 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.07.2022 18:50 5 мин 02.07.2022 18:55 19 ч 15 м
Лиски 02.07.2022 20:10 5 мин 02.07.2022 20:15 20 ч 35 м
Россошь 02.07.2022 21:59 16 мин 02.07.2022 22:15 22 ч 35 м
Кутейниково 03.07.2022 00:10 2 мин 03.07.2022 00:12 24 ч 32 м
Миллерово 03.07.2022 01:02 2 мин 03.07.2022 01:04 25 ч 24 м
Каменская 03.07.2022 01:56 2 мин 03.07.2022 01:58 26 ч 18 м
Лихая 03.07.2022 02:22 14 мин 03.07.2022 02:36 26 ч 56 м
Зверево 03.07.2022 03:11 2 мин 03.07.2022 03:13 27 ч 33 м
Сулин 03.07.2022 03:33 2 мин 03.07.2022 03:35 27 ч 55 м
Шахтная 03.07.2022 04:03 2 мин 03.07.2022 04:05 28 ч 25 м
Новочеркасск 03.07.2022 05:32 2 мин 03.07.2022 05:34 29 ч 54 м
Первомайская 03.07.2022 07:02 21 мин 03.07.2022 07:23 31 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 03.07.2022 09:01 2 мин 03.07.2022 09:03 33 ч 23 м
Брюховецкая 03.07.2022 10:22 2 мин 03.07.2022 10:24 34 ч 44 м
Краснодар-1 03.07.2022 12:10 13 мин 03.07.2022 12:23 36 ч 43 м
Абинская 03.07.2022 13:39 2 мин 03.07.2022 13:41 38 ч 1 м
Анапа 03.07.2022 16:10 40 ч 30 м

График движения поезда 567М Москва (Киевский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!