Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.08.2019 07:50 0 ч 0 м
Боровая 21.08.2019 07:54 2 мин 21.08.2019 07:56 0 ч 6 м
Воздухоплавательный Парк 21.08.2019 07:59 1 мин 21.08.2019 08:00 0 ч 10 м
Проспект Славы 21.08.2019 08:05 1 мин 21.08.2019 08:06 0 ч 16 м
Купчино 21.08.2019 08:08 1 мин 21.08.2019 08:09 0 ч 19 м
Шушары 21.08.2019 08:12 1 мин 21.08.2019 08:13 0 ч 23 м
Паровозный музей 21.08.2019 08:15 1 мин 21.08.2019 08:16 0 ч 26 м
Детскосельская 21.08.2019 08:20 1 мин 21.08.2019 08:21 0 ч 31 м
Царское Село 21.08.2019 08:25 1 мин 21.08.2019 08:26 0 ч 36 м
Павловск 21.08.2019 08:32 0 ч 42 м

График движения электрички 6001 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!