Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 05:17 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 05:25 1 мин 08.02.2023 05:26 0 ч 9 м
Петряевка 08.02.2023 05:36 1 мин 08.02.2023 05:37 0 ч 20 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 05:43 1 мин 08.02.2023 05:44 0 ч 27 м
Сартаково 08.02.2023 05:50 1 мин 08.02.2023 05:51 0 ч 34 м
Кудьма 08.02.2023 06:01 1 мин 08.02.2023 06:02 0 ч 45 м
Окский берег 08.02.2023 06:05 1 мин 08.02.2023 06:06 0 ч 49 м
Ройка 08.02.2023 06:12 1 мин 08.02.2023 06:13 0 ч 56 м
Большая Ельня 08.02.2023 06:18 1 мин 08.02.2023 06:19 1 ч 2 м
Анкудиновка 08.02.2023 06:23 1 мин 08.02.2023 06:24 1 ч 7 м
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 06:32 1 ч 15 м

График движения электрички 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!