Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 05:18 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 05:26 1 мин 21.02.2024 05:27 0 ч 9 м
Петряевка 21.02.2024 05:37 1 мин 21.02.2024 05:38 0 ч 20 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.02.2024 05:43 1 мин 21.02.2024 05:44 0 ч 26 м
Сартаково 21.02.2024 05:50 1 мин 21.02.2024 05:51 0 ч 33 м
Кудьма 21.02.2024 06:00 1 мин 21.02.2024 06:01 0 ч 43 м
Окский берег 21.02.2024 06:04 1 мин 21.02.2024 06:05 0 ч 47 м
Ройка 21.02.2024 06:12 1 мин 21.02.2024 06:13 0 ч 55 м
Большая Ельня 21.02.2024 06:18 1 мин 21.02.2024 06:19 1 ч 1 м
Анкудиновка 21.02.2024 06:23 1 мин 21.02.2024 06:24 1 ч 6 м
Мыза (Проспект Гагарина) 21.02.2024 06:32 1 ч 14 м

График движения электрички 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!