Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2021 03:58 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.09.2021 03:59 25.09.2021 03:59 0 ч 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2021 04:10 1 мин 25.09.2021 04:11 0 ч 13 м
Чухлинка 25.09.2021 04:15 1 мин 25.09.2021 04:16 0 ч 18 м
Кусково 25.09.2021 04:18 1 мин 25.09.2021 04:19 0 ч 21 м
Новогиреево 25.09.2021 04:20 1 мин 25.09.2021 04:21 0 ч 23 м
Реутово 25.09.2021 04:24 1 мин 25.09.2021 04:25 0 ч 27 м
Стройка 25.09.2021 04:30 1 мин 25.09.2021 04:31 0 ч 33 м
Горенки 25.09.2021 04:38 4 мин 25.09.2021 04:42 0 ч 44 м
Балашиха 25.09.2021 04:50 0 ч 52 м

График движения электрички 6002 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!