Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.04.2019 07:36 0 ч 0 м
Москва-3 18.04.2019 07:41 1 мин 18.04.2019 07:42 0 ч 6 м
Маленковская 18.04.2019 07:44 1 мин 18.04.2019 07:45 0 ч 9 м
Яуза 18.04.2019 07:47 1 мин 18.04.2019 07:48 0 ч 12 м
Северянин 18.04.2019 07:50 1 мин 18.04.2019 07:51 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.04.2019 07:54 1 мин 18.04.2019 07:55 0 ч 19 м
Лось 18.04.2019 07:58 1 мин 18.04.2019 07:59 0 ч 23 м
Перловская 18.04.2019 08:01 1 мин 18.04.2019 08:02 0 ч 26 м
Тайнинская 18.04.2019 08:03 1 мин 18.04.2019 08:04 0 ч 28 м
Мытищи 18.04.2019 08:07 1 мин 18.04.2019 08:08 0 ч 32 м
Строитель 18.04.2019 08:11 1 мин 18.04.2019 08:12 0 ч 36 м
Челюскинская 18.04.2019 08:13 1 мин 18.04.2019 08:14 0 ч 38 м
Тарасовская 18.04.2019 08:16 1 мин 18.04.2019 08:17 0 ч 41 м
Клязьма 18.04.2019 08:19 1 мин 18.04.2019 08:20 0 ч 44 м
Мамонтовская 18.04.2019 08:21 1 мин 18.04.2019 08:22 0 ч 46 м
Пушкино 18.04.2019 08:27 0 ч 51 м

График движения электрички 6002 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!