Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 07:32 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 07:37 1 мин 03.04.2020 07:38 0 ч 6 м
Маленковская 03.04.2020 07:40 1 мин 03.04.2020 07:41 0 ч 9 м
Яуза 03.04.2020 07:43 1 мин 03.04.2020 07:44 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 07:47 1 мин 03.04.2020 07:48 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.04.2020 07:52 1 мин 03.04.2020 07:53 0 ч 21 м
Лось 03.04.2020 07:56 1 мин 03.04.2020 07:57 0 ч 25 м
Перловская 03.04.2020 07:59 1 мин 03.04.2020 08:00 0 ч 28 м
Тайнинская 03.04.2020 08:01 1 мин 03.04.2020 08:02 0 ч 30 м
Мытищи 03.04.2020 08:06 1 мин 03.04.2020 08:07 0 ч 35 м
Строитель 03.04.2020 08:10 1 мин 03.04.2020 08:11 0 ч 39 м
Челюскинская 03.04.2020 08:12 1 мин 03.04.2020 08:13 0 ч 41 м
Тарасовская 03.04.2020 08:15 1 мин 03.04.2020 08:16 0 ч 44 м
Клязьма 03.04.2020 08:18 1 мин 03.04.2020 08:19 0 ч 47 м
Мамонтовская 03.04.2020 08:20 1 мин 03.04.2020 08:21 0 ч 49 м
Пушкино 03.04.2020 08:27 0 ч 55 м

График движения электрички 6002 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!