Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.07.2022 04:26 0 ч 0 м
Москва-3 04.07.2022 04:32 1 мин 04.07.2022 04:33 0 ч 7 м
Маленковская 04.07.2022 04:35 1 мин 04.07.2022 04:36 0 ч 10 м
Яуза 04.07.2022 04:38 1 мин 04.07.2022 04:39 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.07.2022 04:42 1 мин 04.07.2022 04:43 0 ч 17 м
Лосиноостровская 04.07.2022 04:46 1 мин 04.07.2022 04:47 0 ч 21 м
Лось 04.07.2022 04:49 1 мин 04.07.2022 04:50 0 ч 24 м
Перловская 04.07.2022 04:51 1 мин 04.07.2022 04:52 0 ч 26 м
Тайнинская 04.07.2022 04:54 1 мин 04.07.2022 04:55 0 ч 29 м
Мытищи 04.07.2022 04:58 1 мин 04.07.2022 04:59 0 ч 33 м
Строитель 04.07.2022 05:01 1 мин 04.07.2022 05:02 0 ч 36 м
Челюскинская 04.07.2022 05:04 1 мин 04.07.2022 05:05 0 ч 39 м
Тарасовская 04.07.2022 05:06 1 мин 04.07.2022 05:07 0 ч 41 м
Клязьма 04.07.2022 05:09 1 мин 04.07.2022 05:10 0 ч 44 м
Мамонтовская 04.07.2022 05:12 1 мин 04.07.2022 05:13 0 ч 47 м
Пушкино 04.07.2022 05:18 0 ч 52 м

График движения электрички 6002 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!