Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 04:27 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 04:32 1 мин 01.02.2023 04:33 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 04:34 1 мин 01.02.2023 04:35 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 04:37 1 мин 01.02.2023 04:38 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 04:41 1 мин 01.02.2023 04:42 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 04:45 1 мин 01.02.2023 04:46 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 04:48 1 мин 01.02.2023 04:49 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 04:51 1 мин 01.02.2023 04:52 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 04:53 1 мин 01.02.2023 04:54 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 04:57 1 мин 01.02.2023 04:58 0 ч 31 м
Строитель 01.02.2023 05:01 1 мин 01.02.2023 05:02 0 ч 35 м
Челюскинская 01.02.2023 05:04 1 мин 01.02.2023 05:05 0 ч 38 м
Тарасовская 01.02.2023 05:06 1 мин 01.02.2023 05:07 0 ч 40 м
Клязьма 01.02.2023 05:10 1 мин 01.02.2023 05:11 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.02.2023 05:13 1 мин 01.02.2023 05:14 0 ч 47 м
Пушкино 01.02.2023 05:18 0 ч 51 м

График движения электрички 6002 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!