Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6002 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.03.2024 04:21 0 ч 0 м
Москва-3 04.03.2024 04:26 1 мин 04.03.2024 04:27 0 ч 6 м
Маленковская 04.03.2024 04:28 1 мин 04.03.2024 04:29 0 ч 8 м
Яуза 04.03.2024 04:31 1 мин 04.03.2024 04:32 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.03.2024 04:35 1 мин 04.03.2024 04:36 0 ч 15 м
Лосиноостровская 04.03.2024 04:39 1 мин 04.03.2024 04:40 0 ч 19 м
Лось 04.03.2024 04:42 1 мин 04.03.2024 04:43 0 ч 22 м
Перловская 04.03.2024 04:45 1 мин 04.03.2024 04:46 0 ч 25 м
Тайнинская 04.03.2024 04:47 1 мин 04.03.2024 04:48 0 ч 27 м
Мытищи 04.03.2024 04:51 1 мин 04.03.2024 04:52 0 ч 31 м
Строитель 04.03.2024 04:55 1 мин 04.03.2024 04:56 0 ч 35 м
Челюскинская 04.03.2024 04:58 1 мин 04.03.2024 04:59 0 ч 38 м
Тарасовская 04.03.2024 05:00 1 мин 04.03.2024 05:01 0 ч 40 м
Клязьма 04.03.2024 05:03 1 мин 04.03.2024 05:04 0 ч 43 м
Мамонтовская 04.03.2024 05:05 1 мин 04.03.2024 05:06 0 ч 45 м
Пушкино 04.03.2024 05:10 0 ч 49 м

График движения электрички 6002 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!