Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.09.2022 04:26 0 ч 0 м
Москва-3 23.09.2022 04:32 1 мин 23.09.2022 04:33 0 ч 7 м
Маленковская 23.09.2022 04:35 1 мин 23.09.2022 04:36 0 ч 10 м
Яуза 23.09.2022 04:38 1 мин 23.09.2022 04:39 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 23.09.2022 04:42 1 мин 23.09.2022 04:43 0 ч 17 м
Лосиноостровская 23.09.2022 04:46 1 мин 23.09.2022 04:47 0 ч 21 м
Лось 23.09.2022 04:49 1 мин 23.09.2022 04:50 0 ч 24 м
Мытищи 23.09.2022 04:58 1 мин 23.09.2022 04:59 0 ч 33 м
Строитель 23.09.2022 05:01 1 мин 23.09.2022 05:02 0 ч 36 м
Челюскинская 23.09.2022 05:04 1 мин 23.09.2022 05:05 0 ч 39 м
Тарасовская 23.09.2022 05:06 1 мин 23.09.2022 05:07 0 ч 41 м
Клязьма 23.09.2022 05:09 1 мин 23.09.2022 05:10 0 ч 44 м
Мамонтовская 23.09.2022 05:12 1 мин 23.09.2022 05:13 0 ч 47 м
Пушкино 23.09.2022 05:18 0 ч 52 м

График движения электрички 6002 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!