Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6001 Львовская — Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 04.02.2023 04:57 0 ч 0 м
Гривно 04.02.2023 05:02 1 мин 04.02.2023 05:03 0 ч 6 м
Весенняя 04.02.2023 05:05 1 мин 04.02.2023 05:06 0 ч 9 м
Кутузовская 04.02.2023 05:08 1 мин 04.02.2023 05:09 0 ч 12 м
Подольск 04.02.2023 05:13 1 мин 04.02.2023 05:14 0 ч 17 м
Силикатная 04.02.2023 05:18 1 мин 04.02.2023 05:19 0 ч 22 м
Остафьево 04.02.2023 05:21 1 мин 04.02.2023 05:22 0 ч 25 м
Щербинка 04.02.2023 05:24 1 мин 04.02.2023 05:25 0 ч 28 м
Бутово 04.02.2023 05:28 1 мин 04.02.2023 05:29 0 ч 32 м
Битца 04.02.2023 05:32 1 мин 04.02.2023 05:33 0 ч 36 м
Красный Строитель 04.02.2023 05:36 1 мин 04.02.2023 05:37 0 ч 40 м
Покровское 04.02.2023 05:38 1 мин 04.02.2023 05:39 0 ч 42 м
Царицыно 04.02.2023 05:43 2 мин 04.02.2023 05:45 0 ч 48 м
Москворечье 04.02.2023 05:47 1 мин 04.02.2023 05:48 0 ч 51 м
Курьяново 04.02.2023 05:49 1 мин 04.02.2023 05:50 0 ч 53 м
Перерва 04.02.2023 05:52 1 мин 04.02.2023 05:53 0 ч 56 м
Депо 04.02.2023 05:55 1 мин 04.02.2023 05:56 0 ч 59 м
Люблино 04.02.2023 05:57 1 мин 04.02.2023 05:58 1 ч 1 м
Печатники 04.02.2023 06:00 1 мин 04.02.2023 06:01 1 ч 4 м
Текстильщики 04.02.2023 06:03 1 мин 04.02.2023 06:04 1 ч 7 м
Новохохловская 04.02.2023 06:06 1 мин 04.02.2023 06:07 1 ч 10 м
Калитники 04.02.2023 06:08 1 мин 04.02.2023 06:09 1 ч 12 м
Москва-Товарная 04.02.2023 06:11 1 мин 04.02.2023 06:12 1 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 06:18 1 мин 04.02.2023 06:19 1 ч 22 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 04.02.2023 06:23 1 мин 04.02.2023 06:24 1 ч 27 м
Рижская (МЦД-2) 04.02.2023 06:28 1 мин 04.02.2023 06:29 1 ч 32 м
Дмитровская 04.02.2023 06:37 1 мин 04.02.2023 06:38 1 ч 41 м
Гражданская 04.02.2023 06:40 1 мин 04.02.2023 06:41 1 ч 44 м
Красный Балтиец 04.02.2023 06:44 1 мин 04.02.2023 06:45 1 ч 48 м
Стрешнево (МЦД-2) 04.02.2023 06:47 1 мин 04.02.2023 06:48 1 ч 51 м
Щукинская 04.02.2023 06:50 1 мин 04.02.2023 06:51 1 ч 54 м
Тушинская (Тушино) 04.02.2023 06:54 1 мин 04.02.2023 06:55 1 ч 58 м
Трикотажная 04.02.2023 06:58 1 мин 04.02.2023 06:59 2 ч 2 м
Волоколамская 04.02.2023 07:01 1 мин 04.02.2023 07:02 2 ч 5 м
Пенягино 04.02.2023 07:04 1 мин 04.02.2023 07:05 2 ч 8 м
Павшино 04.02.2023 07:07 1 мин 04.02.2023 07:08 2 ч 11 м
Красногорская 04.02.2023 07:10 1 мин 04.02.2023 07:11 2 ч 14 м
Опалиха 04.02.2023 07:14 1 мин 04.02.2023 07:15 2 ч 18 м
Аникеевка 04.02.2023 07:17 1 мин 04.02.2023 07:18 2 ч 21 м
Нахабино 04.02.2023 07:23 3 мин 04.02.2023 07:26 2 ч 29 м
Дедовск 04.02.2023 07:30 1 мин 04.02.2023 07:31 2 ч 34 м
Снегири 04.02.2023 07:35 1 мин 04.02.2023 07:36 2 ч 39 м
Манихино 1 04.02.2023 07:44 1 мин 04.02.2023 07:45 2 ч 48 м
Истра 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50 2 ч 53 м
Новоиерусалимская 04.02.2023 07:53 1 мин 04.02.2023 07:54 2 ч 57 м
Чеховская 04.02.2023 07:56 1 мин 04.02.2023 07:57 3 ч 0 м
Холщёвики 04.02.2023 08:03 1 мин 04.02.2023 08:04 3 ч 7 м
73 км 04.02.2023 08:07 1 мин 04.02.2023 08:08 3 ч 11 м
Ядрошино 04.02.2023 08:10 1 мин 04.02.2023 08:11 3 ч 14 м
Курсаковская 04.02.2023 08:13 1 мин 04.02.2023 08:14 3 ч 17 м
Румянцево 04.02.2023 08:17 1 мин 04.02.2023 08:18 3 ч 21 м
Новопетровская 04.02.2023 08:23 1 мин 04.02.2023 08:24 3 ч 27 м
Устиновка 04.02.2023 08:26 1 мин 04.02.2023 08:27 3 ч 30 м
91 км 04.02.2023 08:30 1 мин 04.02.2023 08:31 3 ч 34 м
Лесодолгоруково 04.02.2023 08:36 1 мин 04.02.2023 08:37 3 ч 40 м
Чисмена 04.02.2023 08:46 1 мин 04.02.2023 08:47 3 ч 50 м
Волоколамск 04.02.2023 09:05 1 мин 04.02.2023 09:06 4 ч 9 м
133 км 04.02.2023 09:13 1 мин 04.02.2023 09:14 4 ч 17 м
Благовещенское 04.02.2023 09:17 1 мин 04.02.2023 09:18 4 ч 21 м
141 км 04.02.2023 09:22 1 мин 04.02.2023 09:23 4 ч 26 м
Бухолово 04.02.2023 09:26 1 мин 04.02.2023 09:27 4 ч 30 м
149 км 04.02.2023 09:31 1 мин 04.02.2023 09:32 4 ч 35 м
Шаховская 04.02.2023 09:40 4 ч 43 м

График движения электрички 6002/6001 Львовская Шаховская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!