Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6001 Голицыно — Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.10.2019 04:43 0 ч 0 м
Малые Вязёмы 18.10.2019 04:46 1 мин 18.10.2019 04:47 0 ч 4 м
Дачное 18.10.2019 04:48 18.10.2019 04:48 0 ч 5 м
Жаворонки 18.10.2019 04:51 1 мин 18.10.2019 04:52 0 ч 9 м
Здравница 18.10.2019 04:55 1 мин 18.10.2019 04:56 0 ч 13 м
Перхушково 18.10.2019 04:58 1 мин 18.10.2019 04:59 0 ч 16 м
Пионерская 18.10.2019 05:00 1 мин 18.10.2019 05:01 0 ч 18 м
Отрадное 18.10.2019 05:03 1 мин 18.10.2019 05:04 0 ч 21 м
Одинцово 18.10.2019 05:06 1 мин 18.10.2019 05:07 0 ч 24 м
Баковка 18.10.2019 05:08 18.10.2019 05:08 0 ч 25 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18.10.2019 05:11 1 мин 18.10.2019 05:12 0 ч 29 м
Немчиновка 18.10.2019 05:13 18.10.2019 05:13 0 ч 30 м
Сетунь 18.10.2019 05:14 18.10.2019 05:14 0 ч 31 м
Рабочий Посёлок 18.10.2019 05:15 18.10.2019 05:15 0 ч 32 м
Кунцево 18.10.2019 05:24 1 мин 18.10.2019 05:25 0 ч 42 м
Фили 18.10.2019 05:29 1 мин 18.10.2019 05:30 0 ч 47 м
Тестовская 18.10.2019 05:33 18.10.2019 05:33 0 ч 50 м
Беговая 18.10.2019 05:34 18.10.2019 05:34 0 ч 51 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.10.2019 05:42 4 мин 18.10.2019 05:46 1 ч 3 м
Савёловская 18.10.2019 05:51 4 мин 18.10.2019 05:55 1 ч 12 м
Станколит 18.10.2019 05:57 1 мин 18.10.2019 05:58 1 ч 15 м
Ржевская 18.10.2019 06:04 1 мин 18.10.2019 06:05 1 ч 22 м
Москва-Каланчёвская 18.10.2019 06:09 1 мин 18.10.2019 06:10 1 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 18.10.2019 06:15 6 мин 18.10.2019 06:21 1 ч 38 м
Москва-Товарная 18.10.2019 06:22 18.10.2019 06:22 1 ч 39 м
Калитники 18.10.2019 06:28 1 мин 18.10.2019 06:29 1 ч 46 м
Новохохловская 18.10.2019 06:30 1 мин 18.10.2019 06:31 1 ч 48 м
Текстильщики 18.10.2019 06:33 1 мин 18.10.2019 06:34 1 ч 51 м
Люблино 18.10.2019 06:36 1 мин 18.10.2019 06:37 1 ч 54 м
Депо 18.10.2019 06:38 1 мин 18.10.2019 06:39 1 ч 56 м
Перерва 18.10.2019 06:40 1 мин 18.10.2019 06:41 1 ч 58 м
Москворечье 18.10.2019 06:43 1 мин 18.10.2019 06:44 2 ч 1 м
Царицыно 18.10.2019 06:48 1 мин 18.10.2019 06:49 2 ч 6 м
Покровское 18.10.2019 06:52 1 мин 18.10.2019 06:53 2 ч 10 м
Красный Строитель 18.10.2019 06:55 2 мин 18.10.2019 06:57 2 ч 14 м
Битца 18.10.2019 06:59 1 мин 18.10.2019 07:00 2 ч 17 м
Бутово 18.10.2019 07:04 1 мин 18.10.2019 07:05 2 ч 22 м
Щербинка 18.10.2019 07:08 2 ч 25 м

График движения электрички 6002/6001 Голицыно Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!