Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6001 Голицыно — Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 26.08.2019 04:44 0 ч 0 м
Малые Вязёмы 26.08.2019 04:47 1 мин 26.08.2019 04:48 0 ч 4 м
Дачное 26.08.2019 04:49 26.08.2019 04:49 0 ч 5 м
Жаворонки 26.08.2019 04:52 1 мин 26.08.2019 04:53 0 ч 9 м
Здравница 26.08.2019 04:56 1 мин 26.08.2019 04:57 0 ч 13 м
Перхушково 26.08.2019 04:59 1 мин 26.08.2019 05:00 0 ч 16 м
Пионерская 26.08.2019 05:01 1 мин 26.08.2019 05:02 0 ч 18 м
Отрадное 26.08.2019 05:04 1 мин 26.08.2019 05:05 0 ч 21 м
Одинцово 26.08.2019 05:07 1 мин 26.08.2019 05:08 0 ч 24 м
Баковка 26.08.2019 05:09 26.08.2019 05:09 0 ч 25 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 26.08.2019 05:12 1 мин 26.08.2019 05:13 0 ч 29 м
Немчиновка 26.08.2019 05:15 1 мин 26.08.2019 05:16 0 ч 32 м
Сетунь 26.08.2019 05:19 1 мин 26.08.2019 05:20 0 ч 36 м
Рабочий Посёлок 26.08.2019 05:21 1 мин 26.08.2019 05:22 0 ч 38 м
Кунцево 26.08.2019 05:24 1 мин 26.08.2019 05:25 0 ч 41 м
Фили 26.08.2019 05:29 1 мин 26.08.2019 05:30 0 ч 46 м
Тестовская 26.08.2019 05:32 1 мин 26.08.2019 05:33 0 ч 49 м
Беговая 26.08.2019 05:36 2 мин 26.08.2019 05:38 0 ч 54 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.08.2019 05:42 4 мин 26.08.2019 05:46 1 ч 2 м
Савёловская 26.08.2019 05:51 4 мин 26.08.2019 05:55 1 ч 11 м
Станколит 26.08.2019 05:57 1 мин 26.08.2019 05:58 1 ч 14 м
Ржевская 26.08.2019 06:04 1 мин 26.08.2019 06:05 1 ч 21 м
Москва-Каланчёвская 26.08.2019 06:09 1 мин 26.08.2019 06:10 1 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 26.08.2019 06:15 6 мин 26.08.2019 06:21 1 ч 37 м
Москва-Товарная 26.08.2019 06:22 26.08.2019 06:22 1 ч 38 м
Калитники 26.08.2019 06:28 1 мин 26.08.2019 06:29 1 ч 45 м
Новохохловская 26.08.2019 06:30 1 мин 26.08.2019 06:31 1 ч 47 м
Текстильщики 26.08.2019 06:33 1 мин 26.08.2019 06:34 1 ч 50 м
Люблино 26.08.2019 06:36 1 мин 26.08.2019 06:37 1 ч 53 м
Депо 26.08.2019 06:38 1 мин 26.08.2019 06:39 1 ч 55 м
Перерва 26.08.2019 06:40 1 мин 26.08.2019 06:41 1 ч 57 м
Москворечье 26.08.2019 06:43 1 мин 26.08.2019 06:44 2 ч 0 м
Царицыно 26.08.2019 06:48 1 мин 26.08.2019 06:49 2 ч 5 м
Покровское 26.08.2019 06:52 1 мин 26.08.2019 06:53 2 ч 9 м
Красный Строитель 26.08.2019 06:55 2 мин 26.08.2019 06:57 2 ч 13 м
Битца 26.08.2019 06:59 1 мин 26.08.2019 07:00 2 ч 16 м
Бутово 26.08.2019 07:04 1 мин 26.08.2019 07:05 2 ч 21 м
Щербинка 26.08.2019 07:08 2 ч 24 м

График движения электрички 6002/6001 Голицыно Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!