Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/7162/7176 Верещагино — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 02.02.2023 04:33 0 ч 0 м
Зюкай 02.02.2023 04:40 1 мин 02.02.2023 04:41 0 ч 8 м
Аникино 02.02.2023 04:44 1 мин 02.02.2023 04:45 0 ч 12 м
Кукетский 02.02.2023 04:49 1 мин 02.02.2023 04:50 0 ч 17 м
Пузята 02.02.2023 04:54 1 мин 02.02.2023 04:55 0 ч 22 м
Менделеево 02.02.2023 05:01 1 мин 02.02.2023 05:02 0 ч 29 м
Обва 02.02.2023 05:10 1 мин 02.02.2023 05:11 0 ч 38 м
Большая Ния (1358 км) 02.02.2023 05:16 1 мин 02.02.2023 05:17 0 ч 44 м
Мокино 02.02.2023 05:20 1 мин 02.02.2023 05:21 0 ч 48 м
Новокошкино (1366 км) 02.02.2023 05:25 1 мин 02.02.2023 05:26 0 ч 53 м
Григорьевская 02.02.2023 05:30 1 мин 02.02.2023 05:31 0 ч 58 м
Бураки (1375 км) 02.02.2023 05:36 1 мин 02.02.2023 05:37 1 ч 4 м
Сюзьва 02.02.2023 05:39 1 мин 02.02.2023 05:40 1 ч 7 м
Юшково 02.02.2023 05:43 1 мин 02.02.2023 05:44 1 ч 11 м
Вожаково 02.02.2023 05:47 1 мин 02.02.2023 05:48 1 ч 15 м
Чайковская 02.02.2023 05:53 1 мин 02.02.2023 05:54 1 ч 21 м
Удалы 02.02.2023 05:58 1 мин 02.02.2023 05:59 1 ч 26 м
Нижнее Брагино (1394 км) 02.02.2023 06:01 1 мин 02.02.2023 06:02 1 ч 29 м
Шабуничи 02.02.2023 06:06 1 мин 02.02.2023 06:07 1 ч 34 м
Увал 02.02.2023 06:09 1 мин 02.02.2023 06:10 1 ч 37 м
Стрелка 02.02.2023 06:15 1 мин 02.02.2023 06:16 1 ч 43 м
1406 км 02.02.2023 06:17 1 мин 02.02.2023 06:18 1 ч 45 м
Оверята 02.02.2023 06:22 1 мин 02.02.2023 06:23 1 ч 50 м
Мысы 02.02.2023 06:27 1 мин 02.02.2023 06:28 1 ч 55 м
Ласьва 02.02.2023 06:31 1 мин 02.02.2023 06:32 1 ч 59 м
Курья 02.02.2023 06:37 1 мин 02.02.2023 06:38 2 ч 5 м
Промучасток 02.02.2023 06:40 1 мин 02.02.2023 06:41 2 ч 8 м
Железнодорожный 02.02.2023 06:43 1 мин 02.02.2023 06:44 2 ч 11 м
Комсомольская 02.02.2023 06:46 1 мин 02.02.2023 06:47 2 ч 14 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 06:50 1 мин 02.02.2023 06:51 2 ч 18 м
Пермь-2 02.02.2023 06:58 4 мин 02.02.2023 07:02 2 ч 29 м
1436 км 02.02.2023 07:03 1 мин 02.02.2023 07:04 2 ч 31 м
Бахаревка 02.02.2023 07:12 1 мин 02.02.2023 07:13 2 ч 40 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 07:16 1 мин 02.02.2023 07:17 2 ч 44 м
Няшино 02.02.2023 07:20 1 мин 02.02.2023 07:21 2 ч 48 м
Ферма 02.02.2023 07:26 1 мин 02.02.2023 07:27 2 ч 54 м
Кочкино 02.02.2023 07:32 1 мин 02.02.2023 07:33 3 ч 0 м
Клестовский 02.02.2023 07:36 1 мин 02.02.2023 07:37 3 ч 4 м
Горбуново 02.02.2023 07:40 1 мин 02.02.2023 07:41 3 ч 8 м
Мулянка 02.02.2023 07:46 1 мин 02.02.2023 07:47 3 ч 14 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 07:53 1 мин 02.02.2023 07:54 3 ч 21 м
Юг 02.02.2023 07:57 1 мин 02.02.2023 07:58 3 ч 25 м
1478 км 02.02.2023 08:00 1 мин 02.02.2023 08:01 3 ч 28 м
Янычи 02.02.2023 08:04 1 мин 02.02.2023 08:05 3 ч 32 м
Кукуштан 02.02.2023 08:11 1 мин 02.02.2023 08:12 3 ч 39 м
Платошино 02.02.2023 08:14 1 мин 02.02.2023 08:15 3 ч 42 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 08:17 1 мин 02.02.2023 08:18 3 ч 45 м
Курашимский 02.02.2023 08:23 1 мин 02.02.2023 08:24 3 ч 51 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 08:29 1 мин 02.02.2023 08:30 3 ч 57 м
Ергач 02.02.2023 08:38 1 мин 02.02.2023 08:39 4 ч 6 м
Блины 02.02.2023 08:43 1 мин 02.02.2023 08:44 4 ч 11 м
Иренский 02.02.2023 08:49 1 мин 02.02.2023 08:50 4 ч 17 м
Гипсы 02.02.2023 08:55 1 мин 02.02.2023 08:56 4 ч 23 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 08:59 1 мин 02.02.2023 09:00 4 ч 27 м
Кунгур 02.02.2023 09:03 1 мин 02.02.2023 09:04 4 ч 31 м
Чикали 02.02.2023 09:11 1 мин 02.02.2023 09:12 4 ч 39 м
Камаи 02.02.2023 09:15 1 мин 02.02.2023 09:16 4 ч 43 м
Кишерть 02.02.2023 09:23 1 мин 02.02.2023 09:24 4 ч 51 м
Саламатово (1559 км) 02.02.2023 09:27 1 мин 02.02.2023 09:28 4 ч 55 м
Пятково 02.02.2023 09:31 1 мин 02.02.2023 09:32 4 ч 59 м
Школьная 02.02.2023 09:35 1 мин 02.02.2023 09:36 5 ч 3 м
Шумково 02.02.2023 09:41 1 мин 02.02.2023 09:42 5 ч 9 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 02.02.2023 09:46 1 мин 02.02.2023 09:47 5 ч 14 м
Тюриково 02.02.2023 09:51 1 мин 02.02.2023 09:52 5 ч 19 м
Тулумбасы 02.02.2023 09:58 1 мин 02.02.2023 09:59 5 ч 26 м
Лек 02.02.2023 10:07 1 мин 02.02.2023 10:08 5 ч 35 м
Кордон 02.02.2023 10:18 3 мин 02.02.2023 10:21 5 ч 48 м
Глухарь 02.02.2023 10:29 1 мин 02.02.2023 10:30 5 ч 57 м
Шутем 02.02.2023 10:36 1 мин 02.02.2023 10:37 6 ч 4 м
Нижняя Баская (1624 км) 02.02.2023 10:42 1 мин 02.02.2023 10:43 6 ч 10 м
Шамары 02.02.2023 10:49 1 мин 02.02.2023 10:50 6 ч 17 м
Козьял 02.02.2023 10:57 1 мин 02.02.2023 10:58 6 ч 25 м
Вогулка 02.02.2023 11:07 1 мин 02.02.2023 11:08 6 ч 35 м
Бизь 02.02.2023 11:16 1 мин 02.02.2023 11:17 6 ч 44 м
Шаля 02.02.2023 11:25 6 ч 52 м

График движения электрички 6002/7162/7176 Верещагино Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!