Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.02.2019 08:28 0 ч 0 м
Боровая 24.02.2019 08:33 1 мин 24.02.2019 08:34 0 ч 6 м
Воздухоплавательный Парк 24.02.2019 08:36 1 мин 24.02.2019 08:37 0 ч 9 м
Проспект Славы 24.02.2019 08:41 1 мин 24.02.2019 08:42 0 ч 14 м
Купчино 24.02.2019 08:45 1 мин 24.02.2019 08:46 0 ч 18 м
Шушары 24.02.2019 08:48 1 мин 24.02.2019 08:49 0 ч 21 м
Паровозный музей 24.02.2019 08:51 1 мин 24.02.2019 08:52 0 ч 24 м
Детскосельская 24.02.2019 08:56 1 мин 24.02.2019 08:57 0 ч 29 м
Царское Село 24.02.2019 09:00 1 мин 24.02.2019 09:01 0 ч 33 м
Павловск 24.02.2019 09:05 0 ч 37 м

График движения электрички 6003 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!