Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 27.09.2020 09:02 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 27.09.2020 09:10 1 мин 27.09.2020 09:11 0 ч 9 м
Комсомольская 27.09.2020 09:14 1 мин 27.09.2020 09:15 0 ч 13 м
Железнодорожный 27.09.2020 09:17 1 мин 27.09.2020 09:18 0 ч 16 м
Промучасток 27.09.2020 09:21 1 мин 27.09.2020 09:22 0 ч 20 м
Курья 27.09.2020 09:25 1 мин 27.09.2020 09:26 0 ч 24 м
Ласьва 27.09.2020 09:30 1 мин 27.09.2020 09:31 0 ч 29 м
Мысы 27.09.2020 09:34 1 мин 27.09.2020 09:35 0 ч 33 м
Оверята 27.09.2020 09:40 1 мин 27.09.2020 09:41 0 ч 39 м
1406 км 27.09.2020 09:44 1 мин 27.09.2020 09:45 0 ч 43 м
Стрелка 27.09.2020 09:46 1 мин 27.09.2020 09:47 0 ч 45 м
Увал 27.09.2020 09:52 1 мин 27.09.2020 09:53 0 ч 51 м
Шабуничи 27.09.2020 09:56 1 мин 27.09.2020 09:57 0 ч 55 м
1394 км 27.09.2020 10:00 1 мин 27.09.2020 10:01 0 ч 59 м
Удалы 27.09.2020 10:04 1 мин 27.09.2020 10:05 1 ч 3 м
Чайковская 27.09.2020 10:10 1 мин 27.09.2020 10:11 1 ч 9 м
Вожаково 27.09.2020 10:15 1 мин 27.09.2020 10:16 1 ч 14 м
Юшково 27.09.2020 10:20 1 мин 27.09.2020 10:21 1 ч 19 м
Сюзьва 27.09.2020 10:23 1 мин 27.09.2020 10:24 1 ч 22 м
1375 км 27.09.2020 10:26 1 мин 27.09.2020 10:27 1 ч 25 м
Григорьевская 27.09.2020 10:34 1 мин 27.09.2020 10:35 1 ч 33 м
1366 км 27.09.2020 10:39 1 мин 27.09.2020 10:40 1 ч 38 м
Мокино 27.09.2020 10:45 1 мин 27.09.2020 10:46 1 ч 44 м
1358 км 27.09.2020 10:50 1 мин 27.09.2020 10:51 1 ч 49 м
Обва 27.09.2020 10:58 1 мин 27.09.2020 10:59 1 ч 57 м
Менделеево 27.09.2020 11:08 1 мин 27.09.2020 11:09 2 ч 7 м
Пузята 27.09.2020 11:14 1 мин 27.09.2020 11:15 2 ч 13 м
Кукетский 27.09.2020 11:19 1 мин 27.09.2020 11:20 2 ч 18 м
Аникино 27.09.2020 11:24 1 мин 27.09.2020 11:25 2 ч 23 м
Зюкай 27.09.2020 11:28 1 мин 27.09.2020 11:29 2 ч 27 м
Верещагино 27.09.2020 11:37 2 ч 35 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!