Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.01.2021 09:02 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 21.01.2021 09:10 1 мин 21.01.2021 09:11 0 ч 9 м
Комсомольская 21.01.2021 09:14 1 мин 21.01.2021 09:15 0 ч 13 м
Железнодорожный 21.01.2021 09:17 1 мин 21.01.2021 09:18 0 ч 16 м
Промучасток 21.01.2021 09:21 1 мин 21.01.2021 09:22 0 ч 20 м
Курья 21.01.2021 09:25 1 мин 21.01.2021 09:26 0 ч 24 м
Ласьва 21.01.2021 09:30 1 мин 21.01.2021 09:31 0 ч 29 м
Мысы 21.01.2021 09:34 1 мин 21.01.2021 09:35 0 ч 33 м
Оверята 21.01.2021 09:40 1 мин 21.01.2021 09:41 0 ч 39 м
1406 км 21.01.2021 09:44 1 мин 21.01.2021 09:45 0 ч 43 м
Стрелка 21.01.2021 09:46 1 мин 21.01.2021 09:47 0 ч 45 м
Увал 21.01.2021 09:52 1 мин 21.01.2021 09:53 0 ч 51 м
Шабуничи 21.01.2021 09:56 1 мин 21.01.2021 09:57 0 ч 55 м
1394 км 21.01.2021 10:00 1 мин 21.01.2021 10:01 0 ч 59 м
Удалы 21.01.2021 10:04 1 мин 21.01.2021 10:05 1 ч 3 м
Чайковская 21.01.2021 10:10 1 мин 21.01.2021 10:11 1 ч 9 м
Вожаково 21.01.2021 10:15 1 мин 21.01.2021 10:16 1 ч 14 м
Юшково 21.01.2021 10:20 1 мин 21.01.2021 10:21 1 ч 19 м
Сюзьва 21.01.2021 10:24 1 мин 21.01.2021 10:25 1 ч 23 м
1375 км 21.01.2021 10:27 1 мин 21.01.2021 10:28 1 ч 26 м
Григорьевская 21.01.2021 10:34 1 мин 21.01.2021 10:35 1 ч 33 м
1366 км 21.01.2021 10:39 1 мин 21.01.2021 10:40 1 ч 38 м
Мокино 21.01.2021 10:45 1 мин 21.01.2021 10:46 1 ч 44 м
1358 км 21.01.2021 10:50 1 мин 21.01.2021 10:51 1 ч 49 м
Обва 21.01.2021 10:58 1 мин 21.01.2021 10:59 1 ч 57 м
Менделеево 21.01.2021 11:08 1 мин 21.01.2021 11:09 2 ч 7 м
Пузята 21.01.2021 11:14 1 мин 21.01.2021 11:15 2 ч 13 м
Кукетский 21.01.2021 11:19 1 мин 21.01.2021 11:20 2 ч 18 м
Аникино 21.01.2021 11:24 1 мин 21.01.2021 11:25 2 ч 23 м
Зюкай 21.01.2021 11:28 1 мин 21.01.2021 11:29 2 ч 27 м
Верещагино 21.01.2021 11:37 2 ч 35 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!